Лиса Патрикевна• 11 сентября 2024
У меня дома животное что то видит
С 11 вечера по 2 ночи животное странно себя ведет.с выпученными глазами от страха за чем то следит,боиться бегать по дому
Сладкий лимончик• 12 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
понимаю... а я запасной хозяин, главный (муж) войне. Вот моя старушка 17 лет, уже почти слепая и глухая....не смогу ее отпустить...
Это так больно и сложно.......
Наш мальчик с нами пережил 10 лет по съемным квартирам( мы дважды переселенцы), последние полтора года лежачий был, памперсы, мы его дважды в день водили на коляске (муж сделал ), чтоб пролежней не было
Блин, вспомнила на свою голову
Пусть Ваша крошка будет с вами как можно дольше
Блин, вспомнила на свою голову
Пенек Возмездия• 12 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Это так больно и сложно.......
Блин, вспомнила на свою голову
мне сегодня врач сказала - ваша собака феномен и долгожитель, но лечить уже... уже нечего. Нашла донора, делаю переливание, гуляем уже на ручках, лапки слабеют.
Пенек Возмездия• 12 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Это так больно и сложно.......
Блин, вспомнила на свою голову
обнимаю!! мягких облачков!! они приходят в нашу жизнь радовать и огорчают только когда уходят навсегда...
Лиса Патрикевна
• 12 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Может углы квартиры посвятите
Святила,только хуже..дома невыносимо стало
ЧукИГеки• 12 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Анализировали когда началось , кто приходил в этот период в дом или возможно кто-то умер в это время , может что-то дарили вам ?
Лиса Патрикевна
• 12 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
С мужчиной познакомилась,тогда и это началось дома,и сама непонятной ерундой болеть стала,и дома все горит и ломается,и еще куча вещей,стыдно рассказывать
ЧукИГеки• 12 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может вам к бабке хорошей сходить ? Может сам мужчина негатив несет…А может ему бывшая сделала…Или вам на отношения , до этого мужчины все нормально с мужчинами складывалось ? Если просто начались бы неудачи , можно было подумать , что судьба отводит, но тут наверное серьезнее дело обстоит .
Я на хвилинку• 12 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
никогда не заводите.... люблю, но тяжело с ними.
А что по вашему опыту тяжело?