ЧупакабраЗеБест• 12 сентября 2024
Ребенок не пошле в школу, потому что ночью была гроза. вот такие дела
Утром мой муж написал как есть (блин, нет чтобы сочинить чтото), мол Гали не будет изза того что ночью была гроза.
еще 7 родителей отозвались что тоже поэтому в школу не придут.
Учительница всем написала ок, жду вас всех завтра.
А как ваши дети, уже осень началась, как теперь в школу вставать?
Ответ для_Анна_83
Удалено администрацией...
Ответ дляОленаЯ
Нічого не зрозуміла, як осінь, гроза на походи в школу впдиває?!
не зрозумила, значит не зрозумила.
Ответ для_Анна_83
А тема тогда зачем? Чтобы всем рассказать какие они дураки?)
Или какой её смысл?
тема для других, не для тебя. понимаешь?
Ответ для_Анна_83
А напомните мне, пожалуйста, когда мы с вами пили?
женщина, я с вами пить не могла, вы меня перепутали с какой то своей собутыльницей.
бросайте это дело. здоровее будете, у вас же дети, для них пьющая мать - это горе. возьмите себя в руки, чтобы не пеерспрашвать у незнкомых людей ’’ а когда мы с вами пили?
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну уже лучше, вы вспомнили, что с незнакомыми людьми принято общаться на вы, а не на ты.
Давайте дальше: почему ребенку-школьнику нельзя объяснить, что шум - это не взрывы, а гроза?
Ответ дляMilanaher
По твоей мамке с татком. Жизнь в семье алкоголиков для тебя не прошла мимо. Наследственность в действии. Не бухай, а лечись.
а ты сама чего не лечишься? о себе не думаешь, так о детях подумай.
Ответ дляMilanaher
А мужа с утра че пошатывает,тоже видать бухал,но не с тобой? Ото у вас семья. Неудивительно, что ребенок сознание в школе потом теряет....
не стоит всех мужей судить по свеому.
у етбя он хоть есть?
Ответ дляpolski
А Вы с чего решили ,что я в Польше )))? По нику или по теме где я про Польшу спрашивала ))))
Удалено администрацией...
Ответ дляRosenica
Дуже схоже, я теж так подумала.
Удалено администрацией...
Ответ для_Анна_83
В мене діти взагалі не чули ні грози, ні вибухів, нічого. Зранку встали і в школу. Думала, що буде хододно після зливи, а навпаки - тепліше зранку
помню в 5 м классе, на плавань меня парень кинул в душевую одетым.. Мы дурачились.. А на улице зима, мороз.. Я шел пешком фиг знает сколько на другой раке домой переодеться.. Пришел отец на обед, увидел что я дома дал пистюлей и отправил в школу )) И это правильное воспитание было )