Хи хи, ну ну• 12 сентября 2024
Найк, купили на свою голову
Покупали в оригинальном магазине. После стирки появляются жёлтые пятна. Какая причина? Что с этим делать ?
Шумелка Мышь• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Где я написала ,что стираю в машинке?
постирайте в машинке и все пятна уйдут ,
Ручки-Крючки• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
В вашем зеркале Пустомеля😄
Знову фантазії, чи це вже тривожний симптомчик - галюцинації? Ви забули, що вас немає поруч зі мною? Як ви можете стверджувати, що в моєму дзеркалі? Ви тільки себе в своєму бачите
Гостра на язик• 12 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Не, нормально сушатся, не вылетает барабан) но я сушила только сетчатые и тканевые кроссовки, они легкие.
Цікаво, я і старих полотенець поклала з ними щоб не так тарабанило, а воно не допомогло. Мабуть від сушарки залежить, бо в мене барабан виглядає великим всередині.
Love_Love_Love_• 12 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
тут колись вичитала цю пораду і вона круто працює, зробити мумію з того взуття, гарненько напхати і обмотати туалетним папером......я так замшеві сапоги прала і сушила, жодних розводів.
Кросовки перу в машинці і сушу на сонці, ні разу плям не було, а от від ручного прання завжди.
Це мене мій чоловік навчив і я всім раджу де можу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я их руками стираю. Да ,потом проявляются.
Ви їх погано виполоскуєте.
Радуга-дуга• 12 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Количество ума у вас на виду. И ниче, живёте как то.
Вам никто не давал право оскорблять! После вашего комментария вы точно умом не блещите!
Потринділиця• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
А зачем вы собираете кроссовки в машине,и вообще как это нужно носить чтобы их стирать.
Я ношу годами не стираю,протираю подошву,кроссовки как новые и через пять лет
У вас їх скільки пар? Нога не потіє, освіжити не хочеться
Радуга-дуга• 12 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
У меня много кроссовок, никогда в стиральной машине не стирала.Нога не потеет,регулярно меняю носки
Для драки• 12 сентября 2024
Нещодавно прочитала: коли сушите, треба всередину покласти кухонні паперові рушники - і жовтизни не буде. Так само з капелюхами
Пацан к успеху шел• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Ага, бачу я кожен день такі ,,нові’ кросівки за кордоном у підлітків особливо. Люблять тільки білі кросівки, майже у всіх білі. І красиві і чисті вони, як тільки куплені, а потім...Мрак. От я постійно, як їх бачу, так і думаю, що вони не знають, що таке прання взуття. Носять, викидають і купують нові
Планшетница• 12 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я такие в кислородном порошке замачиваю и пятен нет. А до этого просто стирала и тоже пятна жёлтые
А расскажите, как вы замачиваете?
Хтомолодець? Я!• 12 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
А расскажите, как вы замачиваете?
Беру 2-3 столовых ложки порошка из расчета на литр и наливаю кипяток , размешиваю и добавляю немного холодной воды, что бы не класть обувь в кипяток и оставляю на время, в зависимости от загрязнения, потом хорошо споласкиваю и сушу.
муха в кедах• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Білі?))
муха в кедах• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Доказывать ничего не буду никому,
это себя не уважать
Та звісно, пі…ти - не мішки таскати.
Оцененная• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Я взагалі дізналась про те що люди кладуть взуття у пралку лише на « Совєтчиці»
Теж мию і все ок
Хи хи, ну ну
• 13 сентября 2024
Ответ дляМамОмужа
Такі ж купила, але чорні. Крутецькі.
По темі не підкажу(
Це доньки
Несемо світло разом• 14 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Це доньки
Ну как? Ушли жёлтые пятна?
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну как? Ушли жёлтые пятна?
Да,я замочила в АСЕ ,а потом в стиралке
Скромняшка• 07 октября 2024
Ответ дляОцененная
Теж мию і все ок
И я) В жизни не стирала обувь в стиралке.
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2024
Нужно сушить в бумажных полотенцах. Это не от фирмы зависит. Любая белая/светлая обувь может пойти желтыми разводами