Хи хи, ну ну• 12 сентября 2024
Найк, купили на свою голову
Покупали в оригинальном магазине. После стирки появляются жёлтые пятна. Какая причина? Что с этим делать ?
Барабан для дорослих• 12 сентября 2024
В кислородом отбеливателе замочить на час и постирать как обычно.
Хтомолодець? Я!• 12 сентября 2024
Я такие в кислородном порошке замачиваю и пятен нет. А до этого просто стирала и тоже пятна жёлтые
Valentina shop2020• 12 сентября 2024
А зачем вы собираете кроссовки в машине,и вообще как это нужно носить чтобы их стирать.
Я ношу годами не стираю,протираю подошву,кроссовки как новые и через пять лет
Підмітайло• 12 сентября 2024
У меня не остаются разводы только когда стираю в машинке и сушку в сушильной. А так, и вытирала салфетками, и сушила на солнце, какими бы не были изначально белоснежными, после ручной чистки, эти желтые подтеки так и оставались.
Люблю порядок• 12 сентября 2024
В мене з гайками ніколи не було питань по пранню. Є деякі моделі, яким дуже багато років.
В вашому випадку як достали з пралки обгорніть їх бумажними полотенцями так і сушіть
Ms. Android• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Анонім Перший• 12 сентября 2024
Начните стирать нормальным моющим и ставить несколько раз на полоскание.
Анонім Перший• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
У каждого свое понятие чистоты в обуви.
Видна міленіалка• 12 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Так, тільки в машинці, інакше жовті плями
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
А причем тут Найк к вашему желанию стирать в стиральной? Там так и написано в правилах ухода?
Рекламама• 12 сентября 2024
В ідеалі сушити в сушильній машинці, як уже радили вгорі. Якщо немає, просто ще раз у машинку на полоскання і швидко висушити - зім´ятий папір усередину декілька разів, трохи феном. То можуть бути залишки мийного засобу засихають
Рекламама• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
З божественним фльором ношеного 5 років взуття без бодай дезінфекції всередині
Несемо світло разом• 12 сентября 2024
Это клей проступает. У меня так мокасины после стирки. Стираю и начинаю танцы с бубнами вокруг них.
Valentina shop2020• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 12 сентября 2024
Автор руками скечерс стирала вышли желтые пятна, бросила в стиралку пятна ушли
Анонім Перший• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Количество ума у вас на виду. И ниче, живёте как то.
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Так скорее всего руками стирали. В машинке б не было пятен.
И да, Найк ни при чем, это могло с какими угодно случиться.
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Слоник-тоник• 12 сентября 2024
Вы их явно плохо выполоскали и не правильно сушили.
Так что - это не в Найке дело. Это ваши ручки не смогли нормально постирать.
Сейчас пересчитайте. Если нет сушилки - во внутрь кроссовок заложить махровые полотенца (они будут оттягивать влагу на себя).
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
А ці кроси взагалі можна було прати? Цікаво що на бірці писало
Я их не в стиралке стираю. Интересно, а как ходить? В грязных?
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Где я написала ,что стираю в машинке?
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Постирайте в стиралку с каким нибудь отбеливателем, у меня Ваниш в спрее - брызгаю на мокрые кроссовки , подождала 15 минут и стираю как обычно в стиралке.
И никогда никаких жёлтых пятен.
Руками почти всегда пятна
И никогда никаких жёлтых пятен.
Руками почти всегда пятна