Хи хи, ну ну• 12 сентября 2024
Найк, купили на свою голову
Покупали в оригинальном магазине. После стирки появляются жёлтые пятна. Какая причина? Что с этим делать ?
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
А причем тут Найк к вашему желанию стирать в стиральной? Там так и написано в правилах ухода?
Где написано о стиральной машине? Вот где?
Бяки-козяки• 12 сентября 2024
Кислородный порошок пробуйте
Я ношу эир максы, у меня 4 пары разных и все я стираю в машинке. Все ок с ними, есть и кеды тоже в стиралку бросаю на деликатный режим в мешочке.
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
А зачем вы собираете кроссовки в машине,и вообще как это нужно носить чтобы их стирать.
Я ношу годами не стираю,протираю подошву,кроссовки как новые и через пять лет
Стираю в машинке потому что ноги в кроссовках внутри во время тренировки/бега/хождения потеют и обувь не может быть чистая внутри если вы ее носите.
В машинке стирать - идеальный вариант
Дружная семейка• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Уявляю ці аромати після 5 років
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Женщины выше написали, ну и на советчице популярно стирать обувь в машине, особенно на съемных квартирах😬
Поэтому так и подумала)
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Уявляю ці аромати після 5 років
Особенно у мужчин....
Анонім Перший• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас просто не выполоскалось моющие. Постирайте в стиралке в мешке.
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Поэтому так и подумала)
Ну так женщины сами придумали))). Они уже перестиранные не 1 раз. Ещё кислородным не стирала.
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ок
ЗаведУющая• 12 сентября 2024
Это плохо выстиранный порошок(или другое средство для стирки) дает такие желтые пятна после высыхания. Стирайте ещё раз и очень хорошо выполаскивайте (несколько раз), но если там поролон это будет сложно (надо его хорошо руками в воде повыжимать и снова полоскать
Проня_Прокоповна• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет
Ну вот и причина, кривые руки. Я стираю в стиралке, потом сушу на солнышке, и все ок.
Шкала Радощів• 12 сентября 2024
Постирайте ещё раз, обмотайте плотно бумажными полотенцами и так сушите.
Проня_Прокоповна• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Поэтому так и подумала)
Я в своей новой квартире стираю в стиральной машинке. Есть такая функция как очистка барабана. После стирок подобных.Да и имею возможность менять технику, а не сидеть корпеть над той стиралкой
Советничаю тут• 12 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А вот на солнышке не стоит) новые асикс ушли в мусорное ведро. Треснули вставки на солнышке, ссохлись))) теперь только так сушу, чтоб солнце не попадало
Вареничніца• 12 сентября 2024
Часто это разводы после плохой сушки.
У меня нет сушильной машинки потому стираю только когда сильное солнце, что б высушить. Только где то чуть не досушу- жёлтые разводы.
Проня_Прокоповна• 12 сентября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну у меня ни одни не трескались. А кроссовок у меня очень много
Люблю ВалЄру• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Какие же они уже страшные и грязные! Страшнее не бывает. Еще и кроссовками это называть, это уже артефакт с помойки.
Оскорбляю всячески• 12 сентября 2024
Да, дело в сушке, слишком долго сохнет и от этого пятна. Я приноровилась сушить на рогах полотенцесушителя (вешаю на него, чтобы труба внутрь попалала), подложив туалетную бумагу, между кроссом и трубой, тогда нет желтых пятен
Но в целом белая сетка в обуви это табу для меня, она после 2х ношений выглядит уже грязной
Мрію про космос• 12 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Ця біда усіх кросівок з сіткою. Паролон ...
Фигня полная! Стираю все кроссовки с сеткой, всё ок. Но вот с кедами такая же история была, высыхали только в жёлтые пятна.
Патика-мотика• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет
Треба в пралці. Вручну — завжди поями будуть.
Не будь КакСвета• 12 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я их не в стиралке стираю. Интересно, а как ходить? В грязных?
так всегда будет, если вы не успеваете их высушить и хорошо выполоскать.
Теперь щеткой стирайте желтые пятна, они легко отстирываются и сушите феном.
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
руками стирала и были пятна, это потеки, хорошо не промылось внутри. А после стирки в машинке практически никогда такого не бывает. Но я зареклась покупать кроссы с белой сеткой))
Love_Love_Love_• 12 сентября 2024
При чому тут найк чи не найк? Туалетним папером напхати і ним же обмотати, потім висушити
А у нас макарошки• 12 сентября 2024
Когда начнут подсыхать, и Вы увидите, что проступают желтые пятна, возьмите спонж с мицелляркой и тщательно протрите эти места. пятен не будет.
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
а можете показать фото как они через 5 лет выглядят?
Альфред Шнитке• 12 сентября 2024
У меня не Найк. Светло-серые. Всегда после стирки почему-то пятно в одном месте. Стираю вручную, не в машинке.
Советничаю тут• 12 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Асикс гель лайт не рекомендую 😁