Хи хи, ну ну• 12 сентября 2024
Найк, купили на свою голову
Покупали в оригинальном магазине. После стирки появляются жёлтые пятна. Какая причина? Что с этим делать ?
Можу брикнути• 12 сентября 2024
Просто витріть їх вологою губкою, вони витруться.
А надалі кидайте їх в пральну машину на ручне прання і температурою 30-40 води, не більше.
Я завжди кидаю до кросівок велике старе махрове полотенце, щоб не так об барабан терлися і все.
І ніяких плям не виступатиме
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я в своей новой квартире стираю в стиральной машинке. Есть такая функция как очистка барабана. После стирок подобных.Да и имею возможность менять технику, а не сидеть корпеть над той стиралкой
Фу, а потом там же стираете свои трусы, для меня это фу фу фу.
Или вы после каждой стирки стиральную меняете?🤣🤣😀🤣
Можу брикнути• 12 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Вы достали их чистыми и во время сушки они появились?
Та це коли вони не віджаті, то витікає вода і , мабуть, дійсно паролон дає жовтизну, чи що там всередині, не знаю.. Але ставиш ідеально чисті сушити, а отримуєш ось таке як у автора на фото.
Потрібно хоч віджимання в пральній машині робити. І сушити як можна швидше
Можу брикнути• 12 сентября 2024
Автор, плями витираються ! Просто вологою губкою протріть.
Це не фірма винна, а метод чистки і прання!
Вічний двигун• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
А зачем вы собираете кроссовки в машине,и вообще как это нужно носить чтобы их стирать.
Я ношу годами не стираю,протираю подошву,кроссовки как новые и через пять лет
Страшно представить
Най хоч раз• 12 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Не знаю , у меня мама не раз стирала белые типа кеды ,просто ткань без дополнительных материалов. Так доставала отжатые белые , потом ставила на солнце и появлялись желтые разводы. Я кроссовки своей семье часто стираю в машинке отжимаю и такого не было никогда. Дети спортом занимаются часто обувь стираю.
Можу брикнути• 12 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
Ничего уже не сделаете. Надо было в стиралке. И сушка для обуви
О, до речі. Дякую, що нагадали, бо я вже й забула що в мене вона є
))). Зараз буде актуально.
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я их руками стираю. Да ,потом проявляются.
Виннипуховна• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Видимо, у вас кожа, а не сетка
Можу брикнути• 12 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ну так вірно! Діло саме в додаткових клаптиках шкіри та замша! Якщо вони є, то потрібно швидко мити і швидко сушити
Виннипуховна• 12 сентября 2024
Ответ дляРекламама
В ідеалі сушити в сушильній машинці, як уже радили вгорі. Якщо немає, просто ще раз у машинку на полоскання і швидко висушити - зім´ятий папір усередину декілька разів, трохи феном. То можуть бути залишки мийного засобу засихають
Ой, мои на размер меньше стали после сушки
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Вони вже якісь потрьопані і підошва
Що підошва?
Помаранчова душа• 12 сентября 2024
Я Найки всегда стираю в машинке.
Ставлю максимальное количество оборотов на отжим - пятен нет.
Понятно, что вы руками идеально не прополоскали, потом плохо отжали - во и пятна
Щебетуха• 12 сентября 2024
Постоянно стираю кроссовки в машинке, разные кроссовки и сетка и кожзам и замш...
Я сомневаюсь что на первом фото оригинальные кроссовки nike - больше похоже на паль!
P.S. модели с баллонами вообще не стоит покупать, баллоны всё равно лопнут потом будут шипеть, при ходьбе по мокрому будут набирать воду и чавкать.
Подвійна веселка• 12 сентября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так скорее всего руками стирали. В машинке б не было пятен.
И да, Найк ни при чем, это могло с какими угодно случиться.
У меня и из машинки пятна жёлтые...
Проня_Прокоповна• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Включаю режим очистки барабана. Там на 90 градусах очистка. Но видимо ваша машинка такого не умеет 😄
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Видимо вы не знаете что такое химчистка или для вас это дорого, лучше кроссы с трусами стирать🤮
Valentina shop2020• 12 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
а можете показать фото как они через 5 лет выглядят?
Как новые, кроссовок у меня очень много и все дорогие,кроссовки в секонде,или по 300 грн не покупаю
Проня_Прокоповна• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Кроссовки из массмаркета сдавать в химчистку 😄 фантазерка. Не нашлось больше что ответить? 😄
Проня_Прокоповна• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
У меня еще и собака дома живет, порыгайте еще, на здоровье 😄
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну тогда понятна ваша экономия, все из массмаркета🥲
Valentina shop2020• 12 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Уявляю ці аромати після 5 років
Доказывать ничего не буду никому,
это себя не уважать
Проня_Прокоповна• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
А вы вся в люксе ходите? 😄
Или для вас найк это уже люкс 😄
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Автор, то протріть їх зверху вже та напишіть чи витерлися)))
Ні, не витерлися
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Странно, что в магазине Найк в тц в Варшаве паль. Где тогда не паль покупать? Куда ездить ?
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
ну так рассказывать и я умею, а вы покажите, реально интересно)