Любительница• 12 сентября 2024
Які дієві аналоги Таміпул?
Дівчата, які ліки вам допомагають при жіночих днях окрім Таміпул?
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Можете спробувати Тетрамол - ті самі дієві речовини. Але по секрету: початково Таміпул не був таблетками проти менструального болю, якось перетиналися з маркетологинею, яка вигадала нішувати його саме так
Пишу вірші, дорого• 12 сентября 2024
В состав Тамипула входит парацетамол, ибупрофен и кофеин. Заменила его 12 лет назад на парацетамол + ибупрофен и разницы не заметила. Месячные болючие со спазмами и тошнотой если вовремя не выпью таблетку
ПампушОК• 12 сентября 2024
Гинеколог выписала дочке начинать пить спазмалгон, за 2-3 дня до начала цикла, матка уже начинает спазмироваться в это время. 2-3 раза в день.
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
Класна у вас лікар
ПампушОК• 12 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Класна у вас лікар
Там препаратов 5 было на выбор, среди них и валерьянка, но я помню Спазмалгон, потому, что выбрали его. Ещё конечно зарядку надо делать, но кто ж ее делает.
Забагаловка• 12 сентября 2024
Кетанов раньше принимала, но отказалась, очень вредный препарат.
Если очень сильная боль, то Нимесил. Но и он небезобидный, увы.
Здесь на советчице была тема, посоветовали Тетрамол как замену Тамипулу, но мне показалось, что он слабее. Надо посмотреть состав.
Забагаловка• 12 сентября 2024
Ответ дляНе против
Не пью цю гидоту
Під час місячних у вас буває сильний біль?
Додекаэдр• 12 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
Не нужно пить Спазмалгон, тем более на постоянной основе. В его составе метамизол( анальгин) , он вреден.
Не против• 12 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Середній
ПампушОК• 12 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Кетанов или Нимесил разве лучше? Если болит до потери сознания. Понятно если нет проблем, то и пить ничего не надо.