Дівчата, підкажіть, у кого таке було? Територіально я у Вишгородському р-ні прямо біля Києва. Зранку чоловік відвозив дітей до школи і я зайшла глянути в Гугл, чи немає пробки. І побачила, що геолокація дивна.
Зараз зайшла на кідстаф і мені вже показує контекстну рекламу типу Мака білоруського (фото додаю)
Якийсь мій екаунт зламали?
СкиниУскачи!• 12 сентября 2024
я вам карту принес (с)
Четыре позиции я сейчас покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение.
И если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям 😀
Боневтікла• 12 сентября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
я вам карту принес (с)
Откуда готовилось нападение ?
Ответ дляКраїна мрій
Робота реб
Через шахедну атаку? Бо у мене зараз ще є повітряна, здається
Країна мрій• 12 сентября 2024
Ответ дляДаксо
Заспокойтесь - РЕБ працює, а значить шахеди не долетять до місця призначення. А ви думаєте, чому вони останнім часом в Білорашку зачастили
Додому хочуть ,а то партнери -терористи
Ответ дляДаксо
Дякую, я вже теж до такого висновку прийшла
Дама_из_рекламы• 12 сентября 2024
Ответ дляKaterionOK
Это рэб) чтобы по гэс не попали. У всего Вышгорода так
Чаклунка-ведунка• 12 сентября 2024
Я вже декілька місяців у суджанському районі постійно. хоча з Сум не визжала. Вже звикла. У багатьох нормально не працює геолокація.
Радикальная• 12 сентября 2024
Счас у себя гляну,может, я в Париже по геолокации...ну,а вдруг...
Кукарачка• 12 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Наш район отправляет в северо Ледовитый океан
Не рахую, а вважаю• 12 сентября 2024
я заметилша, что геолокации сбоят, когда в Украину приезжают какие-то важные гости. Первые месяцы войны я даже такси вызвать не могла, убер мне говорил, что в моем регионе не обслуживает. Я в Киеве - а Убер меня распознавал где-то в ебенях
неДоПриличий• 12 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Я в центре Киева, 2 недели что-то с локацией, даже погода не подтягивается в приложении
Яжемать Мне можно• 12 сентября 2024
Вот оно что, а мы вчера хотели заказать доставку из Пузатой Хаты, а приложение нам показало, что в наш регион нет доставки (а это Киев). Не могли понять, что за прикол
Неместная Я• 12 сентября 2024
Ответ дляKaterionOK
Я зараз буду знати весь асортимент білоруського мака
шо там у них интересного? Кстати,была в Молдове их Мак невкусный..
Блондинка в Законе• 12 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Мене неодноразово Гугл в Митіщі відправляв
Десантом или разведчиком?🤣
Країна мрій• 12 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
цікаво, чому вони пишуть не своєю мовою на рекламі
А в них вже нема своєї ,тільки свідома молодь вивчає
ВсеЧетко• 12 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Это Вы еще в Болгарии не пробовали, разве что картошка нормальная. Бургеры маленькие, сухонькие, все такое пресное и грязновато. А еще такие интересные, вместо соуса чесночного положили мне йогурт - говорю это что, где соус? - та закончился.))
Ответ дляНеместная Я
Меню бургерів і ролів
Можу тепер спокійно заходити на їх сайти
Я как-то во время тревоги наблюдала свое ’путешествие’))), лежа в постели.
Через поля и реки по прямой, с нормальной такой скоростью.
Ну и моя фантазия разыгралась...
Я подумала что я ’шахед’))))
Вдруг мой номер телефона использовали)))
Так в хронологии и висит мое ночное ’путешествие’.
Ну и моя фантазия разыгралась...
Я подумала что я ’шахед’))))