Зілля до весілля• 12 сентября 2024

Кто уехал из Украины, вам не хочется домой?

Попрошу не отвечать тех, кто страну не любит/ л. Если вы любили, хорошо жили, вам хочется домой?
ultragringo• 12 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Это она со Львова в Америке сидит?))
А что смешного? Недавно что во Львове было?

Yeva-c21c• 12 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Франкфурт на Майне, двухкомнатная квартира, деньги работа, ничего не хочу, хочу домой я муж и дети
Как вам удалось там снять квартиру?Не смогла найти там, на просмотры целые конкурсы от Vermieter
Ирина Веселуха• 12 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
За вас все сделали волонтеры, все досталось без проблем - поэтому и не цените.
А можна уточнити, що за мене зробили волонтери, яких я в очі не бачила?
svitirok• 12 сентября 2024
Ответ для220В
Шляк трафляє.
Що це за слова індусів?
’ Шлягер’- теж не чули??? ,схоже індус тут ви
РойЛеля• 12 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Больше всего на свете я и моя семья хотим окончания войны и домой! Это самая большая мечта которая у нас есть! Украина самая лучшая страна в мире, никуда больше не хочу ,хочу домой в мой родной Киев
Так в Києві кишить людьми. Затори, повні торгові центри, концерти і тд.
Де де, а в Кмєві жити можна було всі 2.5 роки
Lizavel• 12 сентября 2024
Ответ дляРойЛеля
Только ракеты и шахеды часто, а так конечно, все прекрасно
Миззери• 12 сентября 2024
Нет, надо ехать родственников проведать, но честно говоря желания нет -банально стремно
В прошлые разы всегда попадала под обстрелы (ну в плане прилеты было слышно )

Киев очень люблю но самосохранение сильнее

Olenka_tit• 12 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
В Европе хорошо тем , у кого в Украине ничего не было. Кто жил хорошо, тем конечно хочется , не всем, но большинству. Мне хочется очень, но не так в Украину, как прежней жизни, но головой понимаю, что ее уже не будет там, той прежней жизни
В Европе хорошо тем, кто мечтал уехать и смог это сделать во время войны.
Мы не жили хорошо, так как мы начинали с нуля после 2014 , жили на съеме, потом дом в рассрочку взяли, выплачивали и ремонт одновременно делали, отопление, полы, санузел с нуля...
Хочу домой, накрывает временами, рыдаю , за 2 года не привыкла я и вряд ли привыкну.
Lizavel• 12 сентября 2024
Ответ дляРойЛеля
Много переселенцев приехали.
dajkiri-irina• 12 сентября 2024
Грусть прошла давно, когда в 2014 выехала как впо.
laska_vo• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Что значит не выпускать? Война в стране, так везде не выпускали бы, во время войны.
Начни выпускать, все сцыкуны сбежат, и страну во частям разгребут
Нормально, свого мужика дітьми прикрила, а інші сцикуни? Чого ж ти свого хероя на нуль не віправиш?
manu1• 12 сентября 2024
Ответ дляlaska_vo
Ахахаххаха, именно прикрыла детьми))))
У нас все дети рожденные до войны, так что рожали мы их для себя, а не для ТЦК
А с какого хера я должна его туда отправлять? Твой видно уже там сидит 3й год, что ты обозленная такая
laska_vo• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Ахахаххаха, именно прикрыла детьми))))
Чудна. Той хто хоче поїхати з країни - сцикун, а твій осємєнітель на дивані не сцикун.
manu1• 12 сентября 2024
Ответ дляlaska_vo
Да, считаю уехавших сцикунами, особенно, которые незаконно выехали.
Мы никуда не выезжали и не собираемся
И с чего ты решила, что мой муж сидит на диване? Ты так и не ответила где твой сидит, в окопе?
laska_vo• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Мы никуда не выезжали и не собираемся
Ну під диваном🤣
kerry_do• 12 сентября 2024
Первые полгода было невыносимо, сейчас уже привыкли. Больше двух лет живем в Испании. В Украине осталась куча недвижимости, Харьков, уже даже с этим смирились. После выезда в Украину не возвращалась, и не вижу смысла. Все друзья и родственники выехали
manu1• 12 сентября 2024
Ответ дляlaska_vo
Ну під диваном🤣
Твой под диваном? Понятно, тогда вообще разговор не о чем
mavka.cy• 12 сентября 2024
Виїхала 4 місяці назад
Додому не хочеться
За чоловіком і котом скучаю
Та і трохи ностальгія за життям, яке було 4 роки тому
juliyadorosh• 12 сентября 2024
В Україні було все- житло, робота, друзі. В Польщі все з 0. Хочеться лише зрідка, і то перегляд новин це бажання нівелює. В цілому попри багато мінусів відчуваю себе тут спокійніше

Neweve• 12 сентября 2024
В 2013... да
Кросівки оригінал• 12 сентября 2024
Хочется, дома добре, я була два місяці, але Кривий Ріг, таке собі задоволення зараз там жити. Ще три дні у Львові була, там прям афігенно, але де ж там жити? Хотілось би, але це анріал. Тому я з сином знову ще на рік поїхала в Італію, тут школа, йому спокійно. Дома поки такого спокою нема
Gnom2009• 12 сентября 2024
Жила 10 років у Румунії, подобалось , але зараз з Дніпра не можу поїхати, люблю всем серцем (хотя інколи небезпечно)
irrina.t• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви б історію рідної країни повчили, літературу, культурою поцікавились, а не за голову тримались
Москалі, що тут скажеш, ніц не розуміють
Khmelnichanka• 13 сентября 2024
Хочу. Але поки що закрила це питання для себе.