Зілля до весілля• 12 сентября 2024
Кто уехал из Украины, вам не хочется домой?
Попрошу не отвечать тех, кто страну не любит/ л. Если вы любили, хорошо жили, вам хочется домой?
Colombina.• 12 сентября 2024
Интересно, эту тему тоже снесут? Про ТЦК снесли, про атаки и тревоги - тоже
Не успела блин, почитать, в кеше не все сохранилось
Ирина Веселуха• 12 сентября 2024
Дуже хочеться. Постійна депресія, ні дня за кордоном не відчувала себе щасливою. Живемо не в соц.житлі, всі умови, ні в чому собі не відмовляємо, А відчуття гармонії, щастя немає й близько.
SantaMonika• 12 сентября 2024
Ответ дляColombina.
А что было в «про атаки и тревоги» ?
Про тцк немного почитала вчера
Colombina.• 12 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
А что было в «про атаки и тревоги» ?
Про тцк немного почитала вчера
А в том-то и дело, что непонятно, видимо, многие ответы поудаляли, и в кеше их нет, кого-то одного в теме забанили вроде и все, в постах ничего такого криминального не было (ну если сравнить с темой о ТЦК)
Ответ дляМию чакри щоденно
Хочется периодически, но как почитаю новости в ТГ и видео посмотрю, что творится в городах, сразу на этом быстро желание заканчивается
Например, сегодня
Перестрелка в жилом доме в Киеве. В сети сообщают, что её устроили молодые пьяные военные. Сейчас их штурмом берут спецназовцы.
Плюс шахеды, то ракеты, плюс неадекваты с оружием, гранаты, тревоги
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
Вообщем, помогают наши новости перебить это чувство
Например, сегодня
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
Для таких впечатлительных нужно тг каналы прикрывать
Ирина Веселуха• 12 сентября 2024
Цікаво, хтось сміється під моїм коментом, що могло так насмішити ? Що життя за кордоном не приносить ніякої радості, хоч здається цілком благополучним.
spart-5037• 12 сентября 2024
Все кто хочет в Украину, хотят в довоенную и не хотят принять, что той Украины уже нет и не будет.
Ирина Веселуха• 12 сентября 2024
Ответ дляspart-5037
Неправда, я буваю дома кожні пів-року, влітку місяць була. Після цього повернутися в Україну хочеться ще сильніше, в основному з-за медичної системи в ЄС.
NesmeyanaYa• 12 сентября 2024
Ответ дляspart-5037
Всі хто хоче - повертається.
Іншим аби знайти причину для потриндіти
spart-5037• 12 сентября 2024
Ответ дляNesmeyanaYa
Всі хто хоче - повертається.
Іншим аби знайти причину для потриндіти
Многие выехали на сильном стрессе, а назад дороги нет по разным причинам.
Тело выехало, а мозги нет (грубо)
Вот и мечутся.
Тело выехало, а мозги нет (грубо)
Вот и мечутся.
spart-5037• 12 сентября 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Так зачем выехали, если у вас и дома безопасно.
Ответ дляСамавиховуюКота
В Европе хорошо тем , у кого в Украине ничего не было. Кто жил хорошо, тем конечно хочется , не всем, но большинству. Мне хочется очень, но не так в Украину, как прежней жизни, но головой понимаю, что ее уже не будет там, той прежней жизни
Ну таке, я якось не помічаю якесь прям інше життя, коли тихо і немає тривоги. Робота-дім, якісь розважальні:кінотеатр, концерт… Все що і до війни. Київ.
Ответ дляМию чакри щоденно
Например, сегодня
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
Например, сегодня
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
Я в Киеве живу и не слышала про это...
SantaMonika• 12 сентября 2024
Ответ дляИрина Веселуха
То чому не повертається? Ви страдаєте в кожній темі, через слабке здоровʼя і медицину. Але від страждань, воно ж не покращиться.
SantaMonika• 12 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Я в Киеве живу и не слышала про это...
Ви слухаєте тільки музичні канали ?😁
InnaInna1306• 12 сентября 2024
Ответ дляspart-5037
100%
Павлик Равлик• 12 сентября 2024
Ответ для220В
Шляк трафляє.
Що це за слова індусів?
В Карпатах місцеві так говорять
Ответ дляNesmeyanaYa
Автор, де ви? Чи ваша любов лише під анонімом і не в Україні?
Полы мыла)))
Тута я
Vlada-Maria• 12 сентября 2024
Ответ дляДідова баба
Львівський
.... і франківський, і тернопільський)))
Ответ дляМию чакри щоденно
Например, сегодня
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
Например, сегодня
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
а там де ви проживаєте нікого не вбивають, не грабують, немає крадіжок? напишіть хоч що то за чудо країна де цього немає
SantaMonika• 12 сентября 2024
Ответ дляLizavel
не смешно...разве нет такого выражения: слышать новости?
Є все в новинах. І фото були відео, і про шахеди, і про тривоги
І про перестрілку, і про тцк, і побиття військового, ну ріллі ? Не тягати ж сюди, послухайте 🤷♀️
Ви наче з іншої планети