Зілля до весілля• 12 сентября 2024
Кто уехал из Украины, вам не хочется домой?
Попрошу не отвечать тех, кто страну не любит/ л. Если вы любили, хорошо жили, вам хочется домой?
Ответ дляСамавиховуюКота
В Европе хорошо тем , у кого в Украине ничего не было. Кто жил хорошо, тем конечно хочется , не всем, но большинству. Мне хочется очень, но не так в Украину, как прежней жизни, но головой понимаю, что ее уже не будет там, той прежней жизни
При Януковиче мы жили вообще круто, вот бы в те времена, все наши сбережения и активы от туда
Стигла полуниця• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
А в Украине где жили?
Мы живем в частном доме в черте города Киев, но уже нет сил с этими законами, издевательствами над людьми, отключениями света и так далее
Киев левый берег
Блондинка в Шоколаде• 12 сентября 2024
Ответ для220В
Шляк трафляє.
Що це за слова індусів?
А вы точно из Украины?
Love_Love_Love_• 12 сентября 2024
Ответ для220В
Шляк трафляє.
Що це за слова індусів?
Ви б історію рідної країни повчили, літературу, культурою поцікавились, а не за голову тримались
Стигла полуниця• 12 сентября 2024
Ответ для220В
Как муж выехал?
Спокойно, по паспорту не украинскому
Кидстаффовка• 12 сентября 2024
Мне только хочется ИЗ Украины. Любить Украину можно лишь издалека, а когда ты в этом болоте, то идеализация развеивается.
Аристократка-тунеядка• 12 сентября 2024
Хочется. Иногда приезжаю, работа позволяет удаленно работать. Сирены, обстрелы, дроны почти каждую ночь очень повышают уровень тревожности, сплю плохо. Возвращаюсь, успокаиваюсь, высыпаюсь, а потом по-новой, хочу домой, очень скучаю. Еду опять на пару недель. Так и болтаюсь между двух стран. Но довоенной жизни больше нет и не будет. Пытаюсь смириться.
Ответ дляСпайдерВумен
Я хорошо жила и в Украине, и продолжаю жить хорошо за ее пределами. Украину люблю, но считаю, что не имеют права они заколотить всех в стране и не выпускать никуда. Возвращаться не хочу, хочу мужа забрать и продолжить жить свою жизнь. Мы не виноваты, что родились на этой земле, но всегда вправе выбрать другую, на которой заново начинать жизнь.
Что значит не выпускать? Война в стране, так везде не выпускали бы, во время войны.
Начни выпускать, все сцыкуны сбежат, и страну во частям разгребут
СамавиховуюКота• 12 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня ничего нет в Украине, дом и родственники в оккупации, я езжу регулярно в Украину и мне там хорошо, так что не обобщайте
Так я же написала , что не всем. Кого знаю, все хорошо жили в Украине, сейчас крутятся как могут, а в Украине хорошие должности занимали, бизнес имели
Ответ дляСтигла полуниця
Больше всего на свете я и моя семья хотим окончания войны и домой! Это самая большая мечта которая у нас есть! Украина самая лучшая страна в мире, никуда больше не хочу ,хочу домой в мой родной Киев
Ну так а что вам сейчас мешает быть в вашем родном Киеве??
Мию чакри щоденно• 12 сентября 2024
Хочется периодически, но как почитаю новости в ТГ и видео посмотрю, что творится в городах, сразу на этом быстро желание заканчивается
Например, сегодня
Перестрелка в жилом доме в Киеве. В сети сообщают, что её устроили молодые пьяные военные. Сейчас их штурмом берут спецназовцы.
Плюс шахеды, то ракеты, плюс неадекваты с оружием, гранаты, тревоги
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
Вообщем, помогают наши новости перебить это чувство
Например, сегодня
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
Стигла полуниця• 12 сентября 2024
Ответ дляАюшка
Не нужно включать непонятно кого, ракеты шахеды тревоги взрывы все это мешает мне и детям да
СамавиховуюКота• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Войн много былы, в какой конкретно стране не выпускали? Везде границы открыты были. Ее уже разгребли, 🤡 и его банда
КапитанльнаЯ• 12 сентября 2024
До конца войны точно не хочется домой. Я живу в безопасной стране, здесь нет войны, от ракет люди не погибают , сирен и тревог нет , ребёнок спокойно ходит в детский сад , мы спокойно спим по ночам, электричество и отопление не отключают. Зачем мне в Украину , где идёт война ?
Стигла полуниця• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Прям всех волнует как выехал
У меня спросили я ответила, будет в его стране война пойдет воевать ,к украинской армии он отношения не имеет
220В• 12 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ога ж
Царевна в уггах• 12 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А муж еще хочет чтобы его забрали? Сидит и ждет?
Ответ дляМию чакри щоденно
Например, сегодня
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
Например, сегодня
У нас ребенок.
и сразу на этом больше не хочется
У нас трое детей, беременна четвертым
Муж в отказ, выезжать не хочет
Сижу тут, как жена Декабриста)
Муж в отказ, выезжать не хочет
Сижу тут, как жена Декабриста)
СпайдерВумен• 12 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Представляете, сидит ждёт, к мужу я приезжаю почти каждый месяц, поэтому наши отношения стали ещё ближе, трепетнее. Наслаждаемся каждым моментом который можем провести вместе.
Купи слона• 12 сентября 2024
А если у кого-то дома нет или частично поврежден и требует ремонта, а делать из- за обстрелов нет смысла?
По теме: хочу в мирную Украину до войны
Мию чакри щоденно• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
У нас трое детей, беременна четвертым
Муж в отказ, выезжать не хочет
Сижу тут, как жена Декабриста)
Муж в отказ, выезжать не хочет
Сижу тут, как жена Декабриста)
Вы смелая женщина!
Не могу осуждать, не могу хвалить
Каждый решает свою жизнь сам
Не могу осуждать, не могу хвалить
Каждый решает свою жизнь сам
Цирк на дроті• 12 сентября 2024
Я не розумію поняття любити країну, мені можуть подобатися умови, в яких я живу. Мій дім вже не в Україні
А я нівроку• 12 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
За тем,что тут крючит всех оставшихся.Не могут они уехать,штаны сбегут.
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы смелая женщина!
Не могу осуждать, не могу хвалить
Каждый решает свою жизнь сам
Не могу осуждать, не могу хвалить
Каждый решает свою жизнь сам
Отож
Но без мужа я на дачу даже не езжу, а тут в другую страну
Не, не могу и не хочу
Уговариваю его,может если уже совсем со светом и теплом будут проблемы, так хоть на зимовку выедем
Не, не могу и не хочу