Сиренькая• 04 марта 2014

Мне кажется мошенник?

Добрый вечер!А ВЫ ,что скажете?
Моя кума на Сландо,продает дет.коляску.Сегодня ей позвонил молодой человек,о коляске вопросов не задавал,сказал,что с фирмы ему надо 5 таких б.у.колясок.Голос его,ей не понраввился.Попросил номер карты,Ф.И.О.,дату ее рождения.,и до какого числа срок действия ее карты.Мне странно.А Вы ,что скажете?Странно или нет?Спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2014
Уже была такая тема, только про автокресло, конечно мошенник

Пацаааааааан• 04 марта 2014
мошенник, он мне тоже звонил с такой же историей, выпытывал данные по карте - я его послала куда подальше.
Невидимка Майя• 04 марта 2014
Страно конечно пусть по разводит его как следует.
Muuuur• 04 марта 2014
У меня так со свадебным платьем было,сказал, что салон проката, мошенник, деньги с карты сняли!
Манька Галченок• 04 марта 2014
Мошенник раз дату рождения просит, она не нужна.
Борщец• 04 марта 2014
Развод, покупателю для перевода нужны только номер карта и ФИО получателя, в некоторых случая банковские реквизиты: ЗКПО, МФО, Р/С эти данные написаны на конверте от карты или их можно узнать по телефону у оператора банка
ВСЕ!
grenca81• 04 марта 2014
Конечно странно. Пусть не ведется, как бы ей ни хотелось продать коляску.

marina1927• 04 марта 2014
конечно мошенник, кроме номера карты и фамилии и имени Вы не должны давать никакой информации!!!!
Спасатель Малибу• 04 марта 2014
Конечно мошенник, что тут непонятного. Для оплаты на карту необходимо знать ТОЛЬКО номер карты и ФИО. Все, дополнительные данные могут требовать только мошенники для снятия денег с ее карты.
Sveti K• 04 марта 2014
100%%% мошенник даже не нужно историй разных.....если кто-то просит что-то больше чем номер карты и ФИО (даже отчество не нужно) - то уже возникают вопросы по поводу мошенничества))
Ряженка• 04 марта 2014
Срочно с карты снимайте деньги, что он не успел!!!!!!!!!!
Дама-мадама• 04 марта 2014
100% мошенник, никаких данных по карте пускай не дает
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Девочки,всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Реально помогли!!!
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Реально помогли!!!
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Реально помогли!!!
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
фото
Удалено администрацией...
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ответ дляMuuuur
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Реально помогли!!!
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ответ дляБорщец
ВСЕ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Реально помогли!!!
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ответ дляmarina1927
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Реально помогли!!!

автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Реально помогли!!!
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Девочки,всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Реально помогли!!!
Кусочек Сыра• 04 марта 2014
классика мошенничества. Эта схема развода стара, как мир
Всё, что нужно для перевода: ФИО и №карты, и ВСЕ!
Рекламама• 04 марта 2014
Она хоть не сказала? Если сказала, то пусть заблокирует карту
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ответ дляРекламама
Все сказала,но уже заблокировала.Спасибо,девочкам на советчице!!!!!

Все в порядке.
автор Сиренькая • 04 марта 2014
Ему звонила,у него нет связи!