Оплатила заказ на yakaboo книги 3 сентября почти 1000 грн (на эту книга была возможность только предоплата). На сайте было указано что доставка с 3 октября. Я согласилась ждать месяц. Сегодня вижу на сайте что доставка уже планируется с 11 октября. Закрались смутные подозрения а есть ли вообще эта книга в наличии. Зачем переносить время доставки и последний ли это перенос?
Karinka3445• 12 сентября 2024
Я так замовляла
В мене стояла дата 28.08, але відправили 26.08
Дату не міняли на сайті
Але я писала в телеграм в 20х числах серпня уточнювала дату доставки
Дату не міняли на сайті