12 сентября в 20:53

Как вам дверь для частного дома?

Очень хочу со стеклом присмотрела такой вариант. Как вам?
Психологічка 12 сентября в 20:55
Мне не нравится, неуютно, некрасиво и ненадежно как-то... Это же межкомнатная, а входная.. Даже мимо в трусах не пройти))
Країна мрій 12 сентября в 20:55
Я б боялась спати з такою. Хіба що за нею ще одна, броньована))
Света С Приветом 12 сентября в 20:55
Мне тоже нет
автор Паспортний стіл 12 сентября в 20:55
Ответ дляПсихологічка
Хм...стекло тонированное вы всех видите, а вас никто.
Психологічка 12 сентября в 20:55
Ответ дляПаспортний стіл
Ну даже если так все равно неуютно)) и не особо то и красиво...
Бачу_майбутнє 12 сентября в 20:56
Раджу купувати пластикові, а не металеві. По фото - ніби металеві, бо вони дуже намерзають взимку. Прийнятні тільки тоді, коли нема прямого доступу снігу і дощу, тобто, двері знаходяться під накриттям. В мене - пластикові. Вони набагато практичніші
Психологічка 12 сентября в 20:56
Мне вообще всякие фильмы с маньяками вспоминаются. особенно когда там двери с бек ярда вообще никакие все стеклянные))
Мир Мир Мир! 12 сентября в 20:59
У меня в доме полностью глухая дверь, она и от шума защищает и тепло держит. Снаружи темный графит, внутри белого цвета.
сама себе прекрасная 12 сентября в 21:00
Я такую поставила но МП, стекло матовое
Коко На Страже 12 сентября в 21:02
Ответ дляПаспортний стіл
А якщо ввімкнене світло а на вулиці темно? Теж працює?
Бачу_майбутнє 12 сентября в 21:02
Ответ дляПсихологічка
В приватному будинку за дверима подвір´я, а навколо подвір´я огорожа, а не двері сусідніх квартир - там ніхто вас в трусах не побачить
Психологічка 12 сентября в 21:03
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну, да пожалуйста, я что против, автор спросила как нам, я и ответила как)) А там уже ей решать.
ішо 12 сентября в 21:04
другий варіант цілком прийнятний
тут зараз відпишуться ті, в кого або немає грошей, або хто вже поставив і тепер гризе нігті
ОливьЕЖечка 12 сентября в 21:04
Если дом где-то в Украине то это прекрасно.
Воришкам очень понравится!
Автопортрет нурофена 12 сентября в 21:06
Ответ дляішо
другий варіант цілком прийнятний
тільки у вас є гроші
Бачу_майбутнє 12 сентября в 21:07
Ответ дляОливьЕЖечка
Воришкам очень понравится!
’ Воришки’, якщо захочуть обікрасти - їх ніякі двері не зупинять - ні матові, ні глянцеві, ні броньовані
палка-копалка 12 сентября в 21:11
Мне нравится . Очень стильно. Автор , главное чтобы вам нравилось .
Вимагаю спілкування 12 сентября в 21:14
Красиві. І скло норм.
ОливьЕЖечка 12 сентября в 21:15
Ответ дляБачу_майбутнє
Ваше дело.
Но если воришки увидят дверь со стеклом и дверь без стекла - думаю выберут второе.
У меня по работе был опыт: человек установил крутую бронерованую дверь, окна с защитой от разбития, сигнализацию, видеокамеры...
Но его жена настояла что дверь в сад должна быть со стеклом - там воры и залезли, справились за 3 минуты.
Ну приехала полиция через 5 минут, ну посмотрела по камерам, лиц не видно - этим всё и закончилось.
Стетоскопуло 12 сентября в 21:18
Страшновато.Лучше сплошная дверь и глазок или камера
Обращеница 12 сентября в 21:25
У меня дверь со стеклом. Мне очень нравится такая дверь, особенно актуально с животными. У меня-кот и песик. Всегда видно, что они хотят домой после прогулки или чем занимаются во дворе :)
СКИБИДЫШь 12 сентября в 21:25
Как раз для шехеда.
4есотка 12 сентября в 21:32
Автор классная дверь. Добавляет воздушности, лекгости. Против такой бы была если она выходит сразу на тротуар с прохожими.
Аноним_Русалка 12 сентября в 21:37
Ответ дляБачу_майбутнє
Пластикові двері? І яка в них надійність? Може просто шторку повісити?
Бачу_майбутнє 12 сентября в 21:40
Ответ дляАноним_Русалка
Десятиліттями пластикові стоять
Аноним_Русалка 12 сентября в 21:45
Ответ дляБачу_майбутнє
Десятиліттями пластикові стоять
Аа, такі як на балконі типу...
Вони погано миються і вид у темних більш презентабельний.
Света С Приветом 12 сентября в 21:54
Ответ дляБачу_майбутнє
Может у автора и забор прозрачный)
Фея_3уровень 13 сентября в 00:06
Главное, чтобы потом не превратились в вот такой ужас. Реставрировать или заменить сейчас просто нереально. И такие двери в каждом втором доме нашего хутора(