Б´ю байдики• 12 сентября 2024

Родичі хлопця/чоловіка розпитують вас, що ви готуєте чи що взагалі вмієте?

Чи я потрапила в токсичне оточення?
Як часто ви взагалі бачитесь з родичами чоловіка?
КротоТо• 12 сентября 2024
Ответ дляyer
покажіть їм ці фото, що ви їсте, то більше вас не питатимуть, бо зрозуміють що їсти ви краще ніж вони
Що то за рідина в сковороді з котлетами ?
yer• 12 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
жир з фаршу говядини
Кумедний ґудзик• 12 сентября 2024
Не спрашивали, но всегда обсуждали за спиной. Когда я работала, до декрета, говорили что я мало готовлю, что покупаю готовую еду, как-то не так готовлю.
Сегодня не целуюсь• 12 сентября 2024
Ответ дляyer
Навіщо? Щоб дати їм те, чого вони потребують - почуття контролю? Батьки будуть совати свій ніс навіть якщо автор шеф-кухар у франц.ресторані.
Сегодня не целуюсь• 12 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну і хай говорять собі.
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2024
Ніколи такого не було, навіть не уявляю як це. Типу сидите ви, салатик їсте, а вам в лоб ’а ти що сьогодні готувала?’ чи ’а ти таке вмієш зробити?)
Allein74999• 12 сентября 2024
Мои не спрашивают, знают, что их бубончик ест только ограниченное количество блюд и продуктов, там не разгуляться. Так что готовкой ему вообще не заморачиваюсь. Готовлю для себя
Карапулька• 12 сентября 2024
я будущая свекровь, девушка сына , думаю будет женой , печет торты на заказ, готовит знаю вкусно , а что они едят каждый день мне все равно , сын если хочет кушать может и сам приготовить , его что обслуживать нужно 24/7.
в гости практически не хожу . , мне некогда и желания нет, нужно сын приезжает.
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не була готова до таких питань, промовчала..
Розумію, була така сама, а тут ніяк неможна мовчати, бо вилізуть на голову
yer• 12 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
ось так вже, майже готово, ще хвилин 10
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляyer
Я от мысли, что я это приготовлю устала.
А по теме, когда задают такие вопросы, нужно ставить на место. И не имеет значения готовите вы или нет. Это ваш выбор и вашего мужчины.
Завжди з рушником• 12 сентября 2024
Мене не розпитували ніколи. Але бабуся чоловіка штормила його батьків такими питаннями про мене 😂
Якби запитували, то, мабуть, реагувала б залежно від контексту розмови.
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вспомнила, как свекр однажды фарш принес. А я магазинный никогда на тот момент не покупала. В моей семье фарш делали сами и собственно фаршем называлась уже готовая смесь на котлеты, которую бери и жарь. Ну я ж и его покупку тупо взяла и пожарила)))) Щас до слез смешно с себя. А тогда я реально не поняла, если он фарш, то че такой странный))) кстати, удивительно, но оно не рассыпалось. Свекр сел есть. Попробовал. Молча удивился. Вслух сказал, какие у меня крутые диетические котлеты получились))))
Классный свекр.
Мой как-то в гости приехал, по делам в столицу. Я на готовила всего, хотя не любитель этого дела. А потом слышала, как он мужу высказывал, что салатика свежего не было. Все нормальные люди летом салатики едят, а вот я не сделала. И борщ не такой горячий, как он любит, и плов слишком рассыпчатый.
МаксХмара• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Там було ще питання від тата хлопця. Спитав, чи вмію я маринувати шашлик. Я відповіла, що ні. Потім він спитав ’А що ти взагалі вмієш?’. Але тут уже мій хлопець йому відповів.
А шо відповів?
Дон Пэдро• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Классный свекр.
Не, у моего тоже много всего отталкивающего было. Это я про один из плюсов рассказала.
Было, что ему в моем борще капуста как-то не так хрустела. Бл. Та для меня вообще шедевром на тот момент было, что мое творчество на борщ похоже и съедобно. В общем, следующий борщ я сварила через 14 лет, на его поминки.
Возможно, кстати, именно после того борща он больше и не рисковал критиковать)
автор Б´ю байдики • 12 сентября 2024
Ответ дляyer
ось так вже, майже готово, ще хвилин 10
Я готую котлети і багато чого
Звичайно, ніякі фото родичам кидати не буду. Не вистачало))
автор Б´ю байдики • 12 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
А шо відповів?
’Багато чого’. І попросив тата не задавати цих питань. Схоже, відчув, що мені стало ніяково.
yer• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
ось так, їм вже!
автор Б´ю байдики • 12 сентября 2024
Ответ дляyer
ось так, їм вже!
Та зупиніться
yer• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Та зупиніться
пригощайтеся!;))
Королева краси• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
На мою відповідь, що випікаю я хіба що бісквітний яблучний пиріг, мені відповіли ’а, це наш дев´ятирічний син таке робить’. Діалог був за столом, неприємно так стало
Ну скажіть у відповідь ’Молодець, але в мене в житті є цікавіші заняття, ніж пузо біля плити гріти’
Мій не такий• 12 сентября 2024
Если других вопросов вам не задают, то это просто ограниченные люди, замкнутые только в бытовых вопросах. Присмотритесь к избраннику. От осинки не родятся апельсинки. Не всегда это плохо, может, внуков вам будут отлично присматривать.
автор Б´ю байдики • 12 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
От тут - ні. У них вдома бардак, а б не змогла жити в такій антисанітарії.
Питань багато задавали, але наче з сарказмом. Може мені здавалось. В будь-якому випадку, вони мені не сподобались
Мій не такий• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Если есть возможность, не спешите со свадьбой. Поживите пока. А то как полезет, что бежать роняя тапки.
Мои свекры такие. Муж такой, да не такой, сам себе довоспитал. Гранатовую свадьбу только отметили. Но визит его родителей всегда вызывал у меня вопросы. Особенно с проживанием ;)
автор Б´ю байдики • 12 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Ок, дякую
короткопамятна• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я б сказала: ’круто! Пускай и нам испечет, раз такой талантливый’
Ряженка• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Тю, шашлик, взагалі вважається чоловічою стравою. Жінки нечасто його маринують.