фрау Гітта• 12 сентября 2024

А может ли быть в самолёте стюард, а не стюардесса?

В смысле, мужчина - бортпроводник.
tereska• 12 сентября 2024
Звичайно, буває навіть більше чоловіків ніж жінок.
Сусановна• 12 сентября 2024
Конечно. Очень часто.
begovelik• 12 сентября 2024
Серед них дуже багато геїв. До речі, вважається, що геї дуже легко розрулюють конфликтні ситуації )
Царівна Жабка• 12 сентября 2024
Звичайно, бувають рейси, що за вимогами лише чоловіки обслуговують
Anastasiya-f052• 12 сентября 2024
Почему нет??
marata• 12 сентября 2024
Звісно. Повно
Самая СоветЧиваЯ• 12 сентября 2024
Никогда не летали? )
anzzem07• 12 сентября 2024
Тільки не про гроші• 12 сентября 2024
Если бы вы спросили про пилотов я бы поняла вас, но бортпроводники🤷‍♀️🙈
Покращена• 12 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Забавно. Я работала в коллективе, где геев было много. Вот кто все время говнился и конфликтовал - так это они и дамы ’постбальзаковского’ возраста. Вероятно, от профессиональной сферы зависит.