фрау Гітта• 12 сентября 2024
А может ли быть в самолёте стюард, а не стюардесса?
В смысле, мужчина - бортпроводник.
Царівна Жабка• 12 сентября 2024
Звичайно, бувають рейси, що за вимогами лише чоловіки обслуговують
Тільки не про гроші• 12 сентября 2024
Если бы вы спросили про пилотов я бы поняла вас, но бортпроводники🤷♀️🙈
Покращена• 12 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Серед них дуже багато геїв. До речі, вважається, що геї дуже легко розрулюють конфликтні ситуації )
Забавно. Я работала в коллективе, где геев было много. Вот кто все время говнился и конфликтовал - так это они и дамы ’постбальзаковского’ возраста. Вероятно, от профессиональной сферы зависит.