Бабуся мороз• 12 сентября 2024

Вы помните время рождения детей

Нигде не подсматривая вы помните точное время рождения детей?
Маму спрашиваю всегда разная информация то 13 дня, то 15, совсем одно и то же)
Результат:
вже голосів: 140
120 (85.71%) Конечно помню
16 (11.43%) Вспоминаю с трудом)
4 (2.86%) Другой вариант
Я_з_Франека• 12 сентября 2024
Так, звичайно, до хвилин.
І мама знає час народження і мій і брата.

Підмітайло• 12 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Так, звичайно, до хвилин.
Може вона просто сказала час,будь який ?
7_кг_рыбы• 12 сентября 2024
Часов в пять дня..плюс минус
Тихомандражная• 12 сентября 2024
Своїх дітей звісно памʼятаю, вони підлітки. І мама мій називала точно і день тижня.
Неновая почта• 12 сентября 2024
Моим 7и 9 , пока еще помню😁
ЛЮБА• 12 сентября 2024
Один не дал позавтракать , второй пообедать ))))
автор Бабуся мороз • 12 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Часов в пять дня..плюс минус
Минут пять десять пятого)
Четыре пять десять пятого
Утра) 😂

Замороженная селедка• 12 сентября 2024
03-25 и 11-05. Мои и брата у мамы записаны, своё время я знаю. Мама мужа не помнит, когда он родился.
Булькаю• 12 сентября 2024
Есть бирка. А пам´ять у меня плохая
Я_з_Франека• 12 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Ні, у мами були дуже складні пологи і перші і другі. В перших мама в переймах була майже 2 дні і дитина ніяк не могла народитися, закінчувалася зміна у медсестер і вони просто ’плюнули’ і пішли за вакуумом, щоб витягнути вже дитину хоч по шматкам, але піти додому. На щастя вакуум був зломаний і брата тягнули щипцями, мама точно знає що це була 8:30 ранку і медстестри сварилися що вони вже пів години як мали б піти додому.
А мене народжувала екстренним кесарево, теж чітко пам´ятає час коли її повезли в родзал.
Я теж чітко пам´ятаю. А ще я була двічі з подругою на її пологах і теж чітко пам´ятаю час народження її дітей :) що ж тут запам´ятовувати, все ж прив´язується до певних подій, моментів.
Закусенец• 12 сентября 2024
Помню. Уже 25.5 лет помню.
Плакулька• 12 сентября 2024
В мене обоє в четвер народилися
В 13.20 і в 13.40, і тут я вже не пам’ятаю, хто коли))
Міс Всесвіт• 12 сентября 2024
Да, и я знаю и моя мама 70+ знает время и мое и брата
Міс Всесвіт• 12 сентября 2024
У меня оба родились во вторник в 10.20
Кошка Мурка• 12 сентября 2024
Помню. Но мои дети ещё не в том возрасте, чтобы писать на Советчице. К тому времени уже может и не вспомню)
Непозбувна Бентега• 12 сентября 2024
Старшего помню, младшего +/- 10 минут, просто провал в памяти, а на бирке времени нет
Из Кукуева я• 12 сентября 2024
Что-то около часа
Я б такое не носила, но продаю• 12 сентября 2024
конечно помню, даже подробности, как простынью врач давил, как рвалась.. порой даже боль та же при воспоминании возникает..
Начальник Анонимов• 12 сентября 2024
Очень не хотела рожать сына в понедельник. Поэтому дотянула до 02:54 вторника )

Млинці зі смайликом• 12 сентября 2024
У меня и бабушка, и мама, и уже я хорошо помним время рождения каждого, кого родили )
Я еще время и день хорошо помню, когда первый раз почувствовала толкания. Мои дети уже совершенолетние )
Покращена• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А я была уверена, что рожу 10 января, но внезапно получилось 9 января.
НаБалКоніХодять• 12 сентября 2024
Конечно, помню. Как можно забыть мнгновение, когда они наконец-то из меня вылезли?🤣
Цигарний шланг• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А я не хотела 29, 30 апреля, думала ну что за даты такие будут, потом не хотела 6 мая, не люблю цифру 6, после 10 числа хотела уже наконец родить🤣🤣🤣🤣
Тільки не про гроші• 12 сентября 2024
Трое детей и все ночью родились плюс-минус в одно и тоже время
Сиджу тихенько• 12 сентября 2024
Одно и тоже время, часы, минуты, только у одного утро, а у другого вечер. Вот такое совпадение.
Ms. Dolly• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А я не хотела рожать в др свекрови, спасибо сыну, дотянул до следующего дня 😄 хотя схватки начались как раз в ее др.
Начальник Анонимов• 12 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А я очень хотела родить 17 декабря, тем более это было воскресенье. Почему-то так в душу запала эта дата: число необыкновенной красоты и счастливый день недели )) но получилось 5-го во вторник.
Король дивана• 12 сентября 2024
5 с чем-то утра и 5 с чем-то вечера. Но это я пока помню, дети маленькие, лет через 5 думаю забуду.
Начальник Анонимов• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я вас понимаю, у меня самой др в один день со свекровью ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2024
Звичайно. В мене і бірка є.