ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2024
Чи потрібно вчительці писати що нас не буде на батьківських зборах?
40каградусная• 12 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
6 клас
2 години стирчати там не хочу
а ві не можете принять решение самостоятельно?
Міряю від одиниці• 12 сентября 2024
Напишите, конечно. Может по поводу вашего ребенка их и собирают. У нас так на последнее собрание родители главных нарушителей поведения не явились, а остальным родителям пришлось слушать лекцию о трудностях подросткового возраста
ЗабежАЛОЧКА
• 12 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Та в мене тихоня
Пасти Ла• 12 сентября 2024
Пишите ей: меня не будет, заранее согласна с большинством по всем вопросам, бабло сдам вовремя.
Мішечок щастя• 12 сентября 2024
За два дня ещё не определились? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3601314
КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2024
Много чести! Училка что, не поймёт, что вы отсутствуете? Вообще меньше перед этими клушами ленивыми заносить одно место.
Пасти Ла• 12 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та в мене тихоня
В тихом омуте..... Ну, в общем, сами знаете.
П´яна вишня• 12 сентября 2024
С ума сошли? Это же святое! На собрание ползти в любом состоянии, отпрашиваться с работы, бросать новорожденных на соседку и тд.
Эт вернячОк• 12 сентября 2024
Наша просит предупреждать. К 6 классу уже могли научится придумать отмазку ) учителям эти все собрания тоже не в радость после работы, кстати...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 сентября 2024
Конечно , пишите . Заодно отчитайтесь , почему вас не будет ( желательно , подробно ) и принесите справку . А лучше две .
Ду да ду да ду• 12 сентября 2024
Я не пишу, за 7 лет на собрании была один раз, хватило этого идиотизма
Natal_ka91• 12 сентября 2024
Я не пишу. Але я ще того року вчительці сказала, що відвідувати сенсу їх не бачу, якщо будуть проблеми з моєю дитиною - нехай дзвонить, будемо вирішувати в індивідуальному порядку, а не серед того балагану і на загал