осень харашо• 12 сентября 2024

Інозитол. Який кращий?

Якщо ви вживали Інозитол і він дав результат, поділіться будь ласка, який саме виробник це був
Зубожиння• 12 сентября 2024
Скільки вам років і з якою метою хочете приймати?
Коренная киевлянка• 12 сентября 2024
https://ua.iherb.com/pr/fairhaven-health-myo-inosi...
автор осень харашо • 12 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
38. хочу схуднути
Зубожиння• 12 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
38. хочу схуднути
У вас скорее всего начался дефицит половых гормонов, поэтому тяжелее худеть.
Но надо посмотреть, каких именно (лг и фсг на 3-5 день цикла) и тогда принимать соответствующие фитогормоны.
Инозитол убирает эстрогендоминирование, но если начался дефицит эстрогена, то он его ускорит и усугубит и привет, пременопауза.
Поэтому сначала анализы, можете здесь результаты написать.
Кстати, поэтому инозитол не советуют после 40
автор осень харашо • 12 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
не знаю чи є дефіцит. потрібно здати. але в цьому плані поки все ок. набрала на фоні війни і постійних переїдань. а які фітогормони приймаються при дефіциті власних?
автор осень харашо • 12 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
ще дуже збільшились груди, якщо це важливо
Зубожиння• 12 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Грудь набухает при дефиците прогестерона, он начинает снижаться уже после 35.
Но чтобы не гадать, надо сделать анализы.
В этом возрасте мне хорошо помогал ременс в каплях. Но пить надо долго и систематически, не пропуская. Знакомая пила дикий ямс.
В любом случае возраст уже рисковый для инозитола. Если снизит эстроген, то будет расти инсулин, так организм реагирует, чтобы наростить жировую ткань, которая продуцирует эстрогенподобные вещества.
Поэтому не так все просто с тем же инозитолом. Но решать вам.
Прогестерон можно ещё компенсировать Прожестожелем с 14 по 28 день цикла.
Но всё же лучше сначала анализы, чтобы понимать, насколько выражена недостаточность прогестерона
автор осень харашо • 13 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
дуже дякую вам за таку корисну інформацію!!