Автопортрет нурофена• 12 сентября 2024
Кто месяцами жил на Бали, Занзибар, Шри Ланка, Гоа, расскажите?
Ещё Тайланд.
Расскажите,где работаете ,во сколько обошлось ,и минусы ??как местные жители?
Джинци на Флісі• 12 сентября 2024
Работаю удаленно с карантина, езжу по сегодняшнее время на 2-3 месяца. Раньше с мужем и друзьями семьями, теперь с подругой ( мужья дома, детей у нас нет)
Мне главное интернет, как дома так и мобильный чтоб быть на связи везде. Подруга главный бухгалтер, ей главное работу сделать от времени она не зависит. Я бренд менеджер, потому мой график четко по украинскому времени, но начальство входит в положение и я на пару часов позже включаюсь в работу.
Жильё, билеты все бронируем заранее когда еще нет спроса большого. Так и обдумываем куда ехать, что с визами ( заранее или по прилету можно)
Сейчас минус с дорогой, мы из Киева выезжаем и дорога не близкая как раньше.
Минусы только те страны, где большая разница по времени с Украиной, больше минусов нет. Местные отличные везде.
Элька-Карамелька• 12 сентября 2024
Странное направление Вы выбрали... Вам близка восточная культура? Там, наверное, хорошо постоянно жить, удаленно работая, как и во всем мире.
Шкала Радощів• 12 сентября 2024
Знакомая на Бали. Снимали на двоих с подружкой, вдвоём по 12 тыс грн скидывались. Жили года полтора там. Работали удалённо. Довольны.
Автопортрет нурофена
• 12 сентября 2024
Ответ дляШкала Радощів
12т это в месяц ?
Автопортрет нурофена
• 12 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Это 300 долларов, чего ого
Как-то дорого ,если год .
Шкала Радощів• 13 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как-то дорого ,если год .
Я в Киеве за 12 снимала. А то Бали. И у них дом 2 этажный был. Квадратура хорошая, очень комфортно. С детьми красота вообще. Интернет ловит, все отлично.
З бісиками• 13 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это не восточная культура )
Элька-Карамелька• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Это не восточная культура )
А как бы Вы назвали общим словом то, что нам обычно чуждо? Я понимаю, что страны расположены в другом районе, но они же похожи на Индию, например?