Кредитная• 12 сентября 2024
Налажала на работе. Переживаю.
Работа достаточно ответственная, с большими суммами. Вчера была сонная, в документах допустила ошибку, не большую, но все же. На следующий день сама ее заметила, до того как как документы пошли в компетентные органы. И сообщила руководству, что нужно переподписать, так как вот сегодня исправила. Вроде ничего такого, но подозреваю, что им это не понравилось. Проблема еще в том, что я там работаю недавно, на испытательным сроке, переживаю, корю себя за это. А еще вчера при них звонила партнёрам со словами, что подправила кое-что в документах, поэтому передпошите их. Вот такая череда событий за сутки. Наверно они разочаровались в моей компетенции, хотя раньше были довольны, короче чувствую себя г@мном полным, простите. Вот так за 1 день все испортила себе. Неудобно ужасно, кажется, что все про эти оплошности знают и шушукаются про меня.
Ваше мнение со стороны? Оставят меня после такого? Поймут или уже сделали выводы, что не внимательная?
Админко• 12 сентября 2024
Божечки, что ж Вы так переживаете.
Вы что, не человек?
Сама работаю с платежами, все делают ошибки. Не накручивайте себя.
Все сами нашли, сами исправили - молодец, взяли на себя ответственность за то, чтобы все сделать правильно.
Вы что, не человек?
220В• 12 сентября 2024
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы вовремя увидели и исправили. Это нормально.
Рятівник Малібу• 12 сентября 2024
Вообще не вижу проблему, это рабочие моменты.
Я на испытательном сроке налажала конкретно. Ошибку заметили тогда, когда уже изменить ничего нельзя было. Нашли выход как сделать её менее заметной, исправили без меня. Через неделю после ситуации я пошла говорить об официальном трудоустройстве и попросила зп на 30% больше, чем была на испытательном. Взяли на работу и зп дали ту, что просила.
Чучало яблуні• 12 сентября 2024
Наоборот, вы ответственная - могли бы замолчать, спихнуть на кого-то, а вы сами нашли, сообщили, исправили - вы поступили абсолютно верно. Это ценится. Потому что безошибочных людей-роботов не бывает, и адекватное руководство это понимает
Пацаааааааан• 12 сентября 2024
У нас постоянно ошибки и переподписывают. То с пдв то без пдв, то формулировка не та. Не думаю что так прям страшно.
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Божечки, что ж Вы так переживаете.
Вы что, не человек?
Спасибо, немного подбодрили. Ошибка просто глупая, но могли придраться из-за нее. Очень хотелось бы, что бы они вошли в мое положение. Я, конечно, выводы тоже для себя сделала. Правда, это происходит непроизвольно как-то. Всегда утром перепроверяю. А тут сразу подписать решили.
Уходя дверю не хлопать• 12 сентября 2024
Мне мой начальник сказал что проще терпеть старых сотрудников не идеальных чем тратить деньги и время на поиск новых, ну у нас просто долгая стажировка и платят за нее 22 тыс просто за обучение в месяц.
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
У нас сегодня крупно налажал самый старый сотрудник) и ничего
Да, так бывает. Я ответственная. Но периодически со мной такое происходит, когда в спешке делаю или когда не высплюсь.
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Вы вообще красотка
Значит для компании сделали больше хорошего чем плохого.
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
До этого работала в компании где не понимали. Шеф сразу орал, иногда и с матами на сотрудников.
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Это просто были документы для суда. Там недопустимо ошибиться.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 сентября 2024
нужно витамины для памяти, стоять на голове и хороший любовник. все само пройдет.
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Для памяти и внимания пью, так как постоянно нужно быть максимально сконцентрированой.Но когда я сонная меня это не спасает(
Рятівник Малібу• 12 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Вы вообще красотка
С той ошибкой вообще ситуация смешная получилась. Видели все, включая начальство, но никто не обратил внимание на грамматическую ошибку. Даже больше, никто и не знал, что это ошибка, пока нам не сказал клиент
Ответственность на мне, потому что не перепроверила.
Туфли в чешуе• 12 сентября 2024
Ви занадто тривожна. Проблеми не бачу, думаю, все у Вас буде гаразд.
Не зацілована• 12 сентября 2024
не парьтесь, вы же все исправили.
работала бухгалтером, постоянно что-то переподписывали, то отчет переделали, то договор, то еще что-то
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Так грамматические ошибки вообще ерунда. Вот если бы цифра, тогда да, проблема могла быть.
Маю сечі• 12 сентября 2024
У меня такое было)
В первую неделю работы я допустила ошибку в документах для нефтегаза, а у них там капец как всё серьёзно.
Они мне позвонили я я разнервничалась, начала переделывать и допустила другую ошибку ( орфографическую) + у меня ещё не было своей подписи и мне надо было просить подписывать зама главного бухгалтера.
У меня был такой стресс, я думала меня уволят, но реально всем было пофиг)
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Дякую) Ви маєте рацію. Дуже тривожна, боюсь втратити роботу. Буду сподіватись на краще.
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
У меня такое было)
Вот и у меня такой стресс, что даже стыдно ходить по офису и смотреть всем в глаза. Даже по улице стыдно. Ну моему пофиг не было. Да, меня никто не ругал, но можно и не ругать, а выводы сделать.
Но вы молодцы
Горня капучіно• 12 сентября 2024
Автор, не помиляється той, хто нічого не робить. У всіх бувають помилки.
Кредитная
• 12 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Эх, вы правы. Я тоже это понимаю. Но не знаю понимают ли они. Просто за 1 день 2 раза, это ж как постараться нужно было
Горня капучіно• 12 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Автор, в нас дві нові людини у відділі, як би ви знали як вони лажають... Але поки люди не звикнуть до нового місця роботи на це дивляться крізь пальці.
Пилосмок працює• 12 сентября 2024
Я такий же параноїк як і ви
. Вже майже 15 років працюю на одному місці , але іноді можу теж помилитися. Потім тижнями собі мозг виколупую чайної ложкою.