Ніколи не збрешу• 12 сентября 2024

Задолбали уроки

Просто крик души уже,с первого класса я стою у ребенка над головой и прошу хоть что-то начать писать,на уговоры уходит ча-полтора,10 мин напишет и опять час-полтора я стою над ним.Все нет сил,не знаю что делать,если вообще забью на учебу не переведут в следующий класс,никакая мотивация не помогает,это только у меня так,что делать.Сейчас сижу и просто реву,накричала,и так по кругу
бибизяна• 12 сентября 2024
Надо!
Мы тоже делаем уроки 4-5 часов
Это треш

ГороховаЯ• 12 сентября 2024
Знайдіть людину яка буде з дитиною робити дз
автор Ніколи не збрешу • 12 сентября 2024
Ответ длябибизяна
Надо!
Мы тоже делаем уроки 4-5 часов
Это треш
Жесть,у меня своей жизни просто нет и сил нет,не нормально это,а еще приготовить после работы
Перша скрипка• 12 сентября 2024
А чего так? Какой кл?
Ответ дляГороховаЯ
Предлагала и пробовала,убегал от репетитора,не буду и все,мне стыдно перед человеком было
Аноним_1859• 12 сентября 2024
тут несколько советов - не учитесь и не заставляйте, рабы в Польше нужны на стройке. Второй совет - ваш личный пример и мотивация.
бибизяна• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну мы сегодня вечером бутерброды ели.
После зубрения англ, уже ничего не хочется

Ответ дляПерша скрипка
А чего так? Какой кл?
6-й класс уже,почему так не знаю
Перша скрипка• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
6-й класс уже,почему так не знаю
Украина?
Успокойся_Успокойся• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
6-й класс уже,почему так не знаю
Ну, не все так плохо, полпути уже осилили 😄
Ответ дляАноним_1859
Чем мотивировать подскажите пожалуйста
Ух яка ж Я• 12 сентября 2024
В Україні переводять з класу в клас навіть з одиницями
Але навіщо ви це робите з дитиною?
Не робіть
Це її відповідальність, а не ваша
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та какие пол пути,сейчас только как второй год оценки и это жесть
Успокойся_Успокойся• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А какие оценки? На сколько накричали?
Тепличная• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Чем мотивировать подскажите пожалуйста
Отстаньте от него. Нет детей которые навсегда остались в школе,всех выпустили. И вашего тоже выпустят. А вы,если последуете моему совету, сохраните остатки нервов
МояХатаЗкраю• 12 сентября 2024
Я теж не маю терпіння до дітей.З старшою донькою робив уроки чоловік,але його вже 3 роки немає.Син цього року пішов у перший клас, мене зовсім не слухається.
Ответ дляУх яка ж Я
Але навіщо ви це робите з дитиною?
Не робіть
Це її відповідальність, а не ваша
Потому что тогда только дворником работать будет.
Аноним_1859• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Чем мотивировать подскажите пожалуйста
только личным примером. Мой племянник неуч, родители смотрели и приняли решение - все лето лопатой грузил агломерат с транспортерной ленты на собственном производстве деда, это было наказание и пример - чем он будет заниматься если не будет учиться, помогло...ой как помогло (15 лет).
Тепличная• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Так вы ещё и работать за него собираетесь?

Copy-Paste• 12 сентября 2024
Моя в 6 класі, всі роки, починаючи з 1 -го то ковід, то війна, відповідно і навчання толком немає( ми на Лівобережжі, тривоги дуже часті). Як тільки вийшла - все! Ніхто нічого не робить! Сама вже у відчаї, бо і дівчина недурна, а якось сконцентруватись не може, не розуміє, що краще витратити пару годин на домашку і піти гуляти, ніж просидіти півдня вдома.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 сентября 2024
придумайте мотивацию ребенку делать уроки.
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня уже 6 класс. Чуть легше. Говорит сама буду делать. 5 лет Ада и сейчас только проверка и контроль по електронному дневнику.
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
Рабы в Украине актуальнее
So_so• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Так Вы работать за него не сможете и он всё равно будет делать только что на что способен сам.
Но сейчас Вы могли быть научить его самостоятельности и как работают причинно-следственные связи.
Блискавка• 12 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
И с дипломами на стройке хватает наших
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
6-й класс уже,почему так не знаю
Я думала у вас первый.я высше уже написала что мне с 6 легче стало. Может у вас через полгода или годик улучшения будут? Моя подруга только после 11 выдохнула.
Леди Г• 12 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Так якщо з-під палки буде щось вчити на відвали, то ітог той саме буде, тільки ще й стосунків між вами нормальних не буде.
Якщо дитина нормотипова, то відчепіться від неї, за неї життя не проживете.
Якщо є певні проблеми (може там дислексія, рдуг чи ще щось), то вам вже спеціаліст порадить як краще підхід знайти.

А взагалі є хоч один предмет, який дитині цікавий?
Жінка з перцем• 12 сентября 2024
Да, рехнуться можно
Кукусик• 12 сентября 2024
телефон відберіть! я не стояла над жодним по 1,5 години. навчіться їх зацікавлювати, в мене троє, вже усі виросли, ще не вистачало стільки часу витрачати
ЗавЛабСнаб• 12 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Але навіщо ви це робите з дитиною?
Не робіть
Це її відповідальність, а не ваша
Афигеть....
а если ребенку срать...?
Или чем больше вокруг дурных тем ваш выше взберется по пищевой цепочке? конкурентов раздвигаете? умно))