Посудомойка• 12 сентября 2024
Підкажіть впав син
Я не знаю як він умудрився , біг по кімнаті і на рівному місці чую бух, впав вперед але вдарився головою як боком, йому 1,1р, ходить не впевнено, я страхую позаду, а тут иходить що він може і наперед впасти і побити голову.На підлозі ламінат,тонкий коврик.Вдарився як тім´яною кісткою,,тепер переживаю чи треба в лікарню.Підкажіьь. ят падали ваші діти так вдома, чи все було добре?На місці удару нічого нема, ні почервоніння, нічого.Я в шоці як можна не підставляти руки,,на перед ж падає
Пищалка• 12 сентября 2024
Падала дочка с 9 мес до 1.5 года,все обошлось,но к нейрохирургу ездили на консультацию для перестраховки,смотрел не косит ли глаз и спрашивал нет ли рвоты.Шишка была на лбу и мышцу рассекла без нарушения целостности кожного покрова,сейчас когда морщит лоб,то в том месте морщинка.Подруги сын в 10 л упал ,бежал по мокрому полу и затылком ударился,было сотрясение мозга,но присутствовала вялость и рвота.
Цукрові вишні• 12 сентября 2024
Мій в 2.1 ще досі падає, часто лобом б´ється, одного разу розсік тканини під шкірою,досі є слід, вже місяці 4 пройшло. Ноги швидші за руки, не встигає виставляти,бігає постійно і десь лазить,зараз ще і стрибає. Тримайтеся))
Люблю кетчуп• 12 сентября 2024
Наблюдайте за ним - рвота , потеря сознания , разные зрачки - вот маркеры основные
Но если ему 1.1 , то можно особо не переживать, там у детей до какого-то периода нет таких сильных рисков при падении или ударами головой
П.С. Интересно, кто влепил рука-лицо , когда его дети падали тоже так себе фейспалмы лепил?
А_я_ЛОЖУ!• 12 сентября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какая рвота и потеря сознания, он на ковер упал? Тыщу раз все так падают.
Виниловая пластинка• 12 сентября 2024
Мой недавно впилялся в стекло магазина, я думала оно лопнет! Малый ничего - пронесло. Симптомы выше написали, смотрите
Мілася-6892• 12 сентября 2024
У меня падали дети.
Все трое.
Выросли, живы и здоровы, если норм. себя чувствует то не переживайте))
Все трое.
ОхиИВздохи• 12 сентября 2024
Блін, ладно рік, ладно 2 роки... Мій 14літній син, йшов поруч мене, його позвали, він обернувся і з усієї дурі вухом в знак врізався... Знак аж загудів, вухо розпухло, ппц, їздили в лікарню...
Все норм... Ппц, слів немає
Це так, о наболевшем, вибачте, що влізла у вашу тему
Все норм... Ппц, слів немає
Посудомойка
• 12 сентября 2024
Ответ дляМілася-6892
У меня падали дети.
Все трое.
Он пока вырастет я посидею наверно, он ходит как кукла неваляшка, в разные стороны шатается. Я не знаю с какой стороны страховать, не водить же за ручку по квартире? Хотя уже и такие мысли приходят
Цідило правди• 12 сентября 2024
Ага,,,і подушечку собі під голову підкласти щоб не вдаритись...От же ж син 1,1 річний...
Гомосноб• 12 сентября 2024
Ну понимаете, как падали наши и как упал Ваш - могут быть 2 большие разницы. Моя пока училась ходить, всегда как шпала падала, хоть вперед, хоть назад. Никогда ни руки не выставляла, ни на опу не садилась. Вот как падает ровно, так и упала. Моей ничего не было. Вашего для уверенности можете покатать на рентген.
Гомосноб• 12 сентября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я сзади ходила. Еще у меня на этот возраст была приспособа а-ля собачья шлейка с поводком. Я уже забыла, как оно называлось. Одевалось как жилетка, поводок цеплялся по бокам. При падении ребенок повисал на поводке и до земли не долетал. Я юзала в основном на улице. Мужу впадлу дома было страховать, он и дома надевал и ходил следом.
Да, вот эти первые шаги - это эффектно) Идет как по воздуху) Такое чувство, шо щас рухнет)
Гомосноб• 12 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Все норм... Ппц, слів немає
Моя била колени даже в младшей школе. Шла, споткнулась, грохнулась, ссадина на все колени.
Или мне еще нравилось - идет, несет в руке сложенный зонт. 50м прошла - зонт упал. Каааак??? Ну вот как, если ж, блин, ты его держишь? Тоже уже в школе было)
Дальше перешли на новый уровень - стала телефоны в унитазы в школе ронять . Из карманов выпадали. Короче, если оно способное, это надолго
ОхиИВздохи• 12 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Телефони, ключі, сумки, шапки, парасольки - це теж окрема історія. Ну, нічого, якось вони таки стануть дорослими )))