Безсовісна кума• 12 сентября 2024
Как мужчины любят
Наверное, этот вопрос правильнее задавать мужчинам. Но все ж
Как, по вашему опыту, мужчины любят. «Я б ее тр..л», «о, вроде норм пара. Квартира, профессия, норм», «с этой можно жить. Тихая, детей нарожает, еду приготовит. Пойдет»
С какими вариантами чувств и проявлений вы сталкивались. А то в последнее время вижу у психологов лишь один вариант - корыстный и обдуманный. Ну и про тр..ть это я от себя добавила :)) не знаю, насколько такое есть и для какого возраста, типа мужчин
муха в кедах• 12 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Ну я теж не зустрічаюсь з чоловіком, якщо сексуально він мені не привабливий
Ну это вы. А многие женщины любят за заботу. Вот у мужика встал, он добивается исключительно, чтоб удовлетворить писюна, добивается, дарит подарки, потому что писюн говорит ’давай, хочу эту телку’, а женщина-то не знает, что писюн ему диктует, и думает, что это он любит. Ну а потом пару ночей, и пошло разочарование ’а я ж то думала, что он любит’. Не любит, мужчинам просто на генетическом уровне чувство любви не заложено. Они не понимают этого слова, поэтому выдают за любовь хотелки писюна. У женщины есть любовь, они могут любить, и поэтому не понимают почему он встречался и бросил ее, когда в ее понимании была любовь. Просто она не поняла природу мужчины - у них не заложена любовь. Чего нет, того нет.
Безсовісна кума
• 12 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Есть у них глубокие чувства
А как они проявляются? Бабочки в животе, мысли все о нем и о нем. О ней то есть. Как у женщин.
Или другая природа, более управляемая
муха в кедах• 12 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Есть у них глубокие чувства
Это вам кажется. Биологически это качество в них не заложено.
Тень льва• 12 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Или другая природа, более управляемая
Откуда мне это знать? Я что, мужчина?
Тень льва• 12 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
Это вам кажется, что у мужчин нет глубоких чувств
Безсовісна кума
• 12 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Щаз мы взяли и все вам расписали, пфф
Если вы мужчина, то почему вы боитесь расписать. Вы под анонимом. Ваш опыт и чувства не буду обобщать. Просто интересно
муха в кедах• 12 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Девочка, сколько тебе лет? Мне уже под полтинник и я прекрасно раскусила мужчин и их так называемые чувства)
Безсовісна кума
• 12 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Откуда мне это знать? Я что, мужчина?
Ну вы ж утверждаете про чувства. Откуда вы это знаете
Тень льва• 12 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
В лексиконе многих мужчин нет слова ’телка’ применительно к женщине
Тень льва• 12 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
Есть у мужчин чувства
Тарабарщина• 12 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
Если вас не любили, то вы и доказываете это
Тень льва• 12 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Знаю
Тень льва• 12 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Меня вот никто не любил по-настоящему. У бывшего мужа ко мне была любовная зависимость. У других мужчин - просто похоть. Но я знаю, что мужчины способны любить
Безсовісна кума
• 12 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Знаю
Как-то знания у вас обрывчасты. Чувства есть, но кааие и как не знаете. Может эти чучства сродни походи или корыстному выбору. А дальше просто игра для женщины под настроение
Тень льва• 12 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Нет
муха в кедах• 12 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Меня не любили, т.к. я сексуально не привлекательная. Так мужики и говорили ’ты хорошая, добрая, но не стоИт. извини’
Безсовісна кума
• 12 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
А вы сами чувствовали сексуальное притяжение? Бабочки в животе, комок в горле. Дыхание сбивается. Что там еще. При виде или при мысли о конкретном мужчине
Тень льва• 12 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
Вам просто не повезло
Тарабарщина• 12 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
Я сейчас в прекрасных отношениях с человеком, от которого мне нужен был секс. И мы переспали на 1 свидании. Но ему нужна была любовь. Только что привез букет. Зачем, если он секс получил сразу?
Кукусикиииииии• 12 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Как любят? С бабочками в животе? Или с четким анализом, что вот этот набор качеств норм
Конечно с бабочками. Какой блин набор
Тень льва• 13 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Анализ, что вот этот набор качеств норм - это не про любовь
муха в кедах• 13 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Понравился секс с вами значит. Отпишетесь через год)
Vladimir1978• 13 сентября 2024
Разные, по разному смотрите на психотип личности и убеждения сидящие в голове.
Безсовісна кума
• 13 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
И у мужчин бывают бабочки в животе и вот это вот все?
Vladimir1978• 13 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Дух захватывает так как если б пригнул с моста в воду солдатиком.
Тарабарщина• 13 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
Так почему не продолжать было просто секс? Я наоборот была настроена только на это.