когдадеЦкие• 13 сентября 2024
Что делать?
Мой молодой человек, эгоист. Думает только о своих чувствах. Я не знаю что делать. Долго вместе.
Сладко-соленая• 13 сентября 2024
Дарма витратили на нього час. І він мав би бути давно чоловіком офіційним. Тут немає чого і думати. Інші заміж виходять, родину мають, а ви сидіть, якщо так подобається
когдадеЦкие
• 13 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Спать лягайте.
Завтра подумаєте як його позбавитись.
Та не хочу
Кава з адреналіном• 13 сентября 2024
Еще такого не было, что бы кто то смог перевоспитать взрослого человека. А эгоисты, это диагноз на всю жизнь. Или смиритесь, или уходите. Пример его эгоизма приведите.
Свідок Перемоги• 13 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Та не хочу
Станьте й ви егоісткою, зробіть те, що хочете.
когдадеЦкие
• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ну допустим я , расплакалась, он считает что я манипулирую, а мне просто обидно с какой то ситуации за которую ему стоило бы извиниться
Кава з адреналіном• 13 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Слезы при ссорах, это манипуляция))
Хочет наверное более взрослые отношения, но сам не дорос. . Ну если еще и обижает, то плакать не нужно, скажите, что он именно этим вас обидел. И вам это не нравится. Он конечно будет говорить, что не обижал и это ерунда, и он не хотел, отвечайте:’ что вы как то сами разберетесь со своими чувствами обидно это для вас или нет’. Именно это вас обидело и точка. Это он вам примерно так отвечает, как на примере этом :’ дорогой у тебя носки дырявые ( и это факт) , а он: а я сказал не дырявые’. Тоесть он за вас решил , что вас не обижал?))) Обидел или нет, только вы можете решить, ну никак не он. Не давайте ему этого права, может все пойдет по другому сценарию.
Ну как то так постройте диалог.
Вот реально плакать не нужно. Если некомфортно с ним постоянно, то лучше уйти.
Ну как то так постройте диалог.
Крайня невістка• 13 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Так он прав, это и есть манипуляция
Крайня невістка• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Слезы при ссорах, это манипуляция))
Ну как то так постройте диалог.
А в чем тут взрослость?
Она сама ответственна за свои чувства. Не он обидел, а она обиделась. Мы ж не знаем в чем его преступление - может что-то незначительное
Кава з адреналіном• 13 сентября 2024
Ответ дляКрайня невістка
А в чем тут взрослость?
Я отвечаю со слов автора, а не фантазирую , что там на самом деле.
Пусть автор напишет, он не обижал, а я обиделась и ответ будет другой.
Фантазировать и придумывать свой сценарий чужим отношениям , это тоже как то не по взрослому)))
Крайня невістка• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Про ответственность за свои чувства вы даже не поняли.
Вы не выросли еще
Жена сантехника• 13 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
🤦🏻♀️
А шо в сексе? Тоже только о себе думает?
задумчивая мордочка• 13 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Навіщо стосунки, в яких ви плачете. З мужиком має бути добре, а не хотітися плакати