Ирина Киселева• 18 ноября 2012
Подскажите, как дать контекстную рекламу с сноской на свой сайт в гугле?
Как дать контектсную рекламму с сноской на свой сайт в гугле? Склькл стоит?
Раиса_киев• 18 ноября 2012
точную цену Вам тут никто не скажет - будет ясно только после того, как запустится реклама. Но, ориентировочно, чтобы реклама сработала - нужно вложить тысячи 3, не меньше. А так - сами выбираете - геотаркетинг, периодичность (советую брать рабочие дни и рабочее время - посещений будет больше)