ЭтаваНиМожетБыть• Изменено 13 сентября 2024
Девушки, что это может быть? Вопрос про дом
Ночью стабильно в одно и то же время приблизительно в час ночи, то ли в стене, то ли под полом, что то или кто то звук как будто быстрый быстрый бег. И оооочень громко, будто вот в комнате, но в комнате никого нет. Помогите что это может быть? Частный дом
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
криса?
Крыс никогда не было, да и поводов нет им разводиться. Единственное что есть подвал у нас там с овощами, но я не думаю.
наКоблучках• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну не было - так появились.
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Криси, їх дуже чутно коли бігають під полом
А мышь не может быть? Было пару лет назад кот спрймал маленькую мышь во дворе
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А теперь крыс...
Нагайна• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ви там пасток наставили чи як їх відлякуєте
Янгол в камуфляжі• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Крисам не потрібні поводи,вони просто приходять і все. Я мешкала у квартирному будинку на 1 поверсі, у підвалі були криси. Тупотіли так, що просто здригалася підлога
Кіма кепка• 13 сентября 2024
Мыши, крысы. Сейчас как раз сезон их переселения с полей в человеческое жилье, поближе к теплу и корму, тем более вы говорите,что под домом подвал с припасами
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Я поки нічого не робила, так як звук з´явився пару днів тому
Мелочунь• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну так это у вас крыса поселилась. Она ещё и расположится быстро.
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так поставьте там яд и убедитесь ,что думать, явно какое-то животное,не домовой же
Борець за гаманець• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зараз сезон коли гризуни біжать в будинок. Купіть протруйку чи пастки і поставте в підвалі.
ТихоЯ• 13 сентября 2024
міші, криси, коти навіть можуть бути. В мене коти взимку на горищі гарцюють, і свої і чужі. Теж іноді здається що стеля впаде )
Ще питання, в вас будинок який - цегляний чи ні? Бо якщо старої постройки, не цегла - можуть в стінах миші гоцать
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
А мышь не может быть? От них вроде легче избавиться
Санта Барбара• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я так тоже думала до появления котов. Ловят кучу живности и крысу в т ч недавно.
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
у нас дерев´яний будинок і він обкладений цеглою
Кіма кепка• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пфффф,какие тогда могут быть вопросы
ТихоЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
тоді я вас ’вітаю’, скоріш за все в стіні мишаки кубло мають. Виловлюйте, бо розплодяться ( І натягають всякої всячини, тоді не тільки звук бігання буде.
Крисаки не обов´язково саме у вас можуть жити, ці падлюки приходять і за 5-ть дворів від вашиго, від сусідів. В нас колись в одномукці перевулку завелись в людей криси, то ми всі від них потерпали
ЭтаваНиМожетБыть
• 13 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Тобто я розумію, що це не може бути одна миша?
Корсет_на_шурупах• 13 сентября 2024
А в нас білки кожен ранок, літом бувало і з 5 ранку… Будинок мансардний, спальня під дахом, поряд стоїть горіх, от вони собі по дахові до того горіха. Іноді одна, іноді по три за раз, ще можуть там битись і кричати. На горіхові теж кричать і сваряться…
ТихоЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
може і ціла родина. Ми цього року за один день 8 штук в мишоловку поймали (( Але тоді більше ніж на пів-року они зійшли. Це почалась осінь - одна в мишоловку втрапила, одну кішка вполювала вночі в хаті.
Зараз вже осінь, і вони починають вертатись до людських жител, а миша плодиться хуже кролів )) постійно і по багато. Тому ставте мишоловки, бо вони не тільки вночі стукотітимуть, вони і в день будуть гоцать, гризти все, вони і овочі добре жеруть
Меломанка Маланка• 13 сентября 2024
У нас на верхньому поверсі було, що опустіла квартира, і
там розвелись миші. І от дійсно десь в 10- 11 вечора вони починали бігати. І звук такий , наче під шпалерами у мене мілкі камінці сиплються зверху , такі колективні забіги у них, мабуть були). Так дивно було це чути, поки не вияснили, що це.
Девальвация• 13 сентября 2024
миші, друг так недавно 2 спіймав у ловушки в домі. Думав він вже тойво..теж чув тупіт по стелі щоночі.
ТаЕщеОптимистка• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня дом и это мышь, 100%. Тоже такое было. Мышеловки купили и все. Яд не советую, он ж если сдохнет, вонять потом будет, а залезть она может куда угодно.
язззззь!!!• 13 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
сeйчас такиe яды, что они нe разлагаются, а усыxают.
Юпитерная• 13 сентября 2024
Я теж так думала звідки в моєму новому гарному будинку може бути щур, то була миша бля згадаю взрогну, в підвалі в шафі зажила сімейством
ВсеПроВсехЗнаю• 13 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О да, у меня кошка под утро мышь споймала, света не было, в коридоре сидела. Думала рассвет и муж уберет)) утром встали-мыши нет. Нашли через 2 недели по запаху под диваном. Двигали всю мебель. У нас паркет скользкий. Видимо игралась и запульнула))
ЯниЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а какая разница, мышь или крыса? только в размерах. а так и то, и то грызун, имущество портят и заразу разносят.