Тектологиня 80lv• 13 сентября в 10:13
Принимает ли еще США по U4U?
Если процесс начать сейчас. Или программа уже закрыта?
Спасибо
Тектологиня 80lv
• 13 сентября в 10:15
Ответ длявентиляторная
А що війна вже закінчена?
Звісно приймають
Насколько я знаю, Канада закончила прием документов.
Тектологиня 80lv
• 13 сентября в 10:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Сайт ucis
Він вам пригодиться, там все написано.
Поки приймає
Він вам пригодиться, там все написано.
Поки приймає
Дякую
вентиляторная• 13 сентября в 10:16
Але зараз вам почнуть розповідати - сидіть дома, там все погано, плачуть кожного дня і мріють повернутись, але вже третій рік сидять і тільки на форумах про Україну згадують, але іншим іхати не радять, справжні і українці
Крошечка-хаврошечка• 13 сентября в 10:18
Ответ длявентиляторная
+++10000%
Тектологиня 80lv
• 13 сентября в 10:18
Ответ длявентиляторная
До цього готова)
Love_Love_Love_• 13 сентября в 10:20
Ответ длявентиляторная
То ви про себе?
Ашолюдискажуть• 13 сентября в 10:21
Ответ длявентиляторная
Крім вас ніхто не почав)
Бо вони ще сплять
Море Щастя• 13 сентября в 10:34
Ответ длявентиляторная
А лав лав лав что говорит? Тоже не советует?
Глубоководная селедка• 13 сентября в 10:44
Ответ дляТектологиня 80lv
Насколько я знаю, Канада - это друга страна, а не США.
Дама с заначкой• 13 сентября в 10:48
Ответ дляТектологиня 80lv
Так у Канады другая программа была
LoveYouOrNot• 13 сентября в 11:26
Так, якщо маєте спонсора і план, то їдьте. Я повернулась в Україну і дуже шкодую.
Там все розмивчато• 13 сентября в 13:33
Ответ длявентиляторная
Да ладно) мы были 4,5 месяца и вернулись
Поехали с дочкой. Там работая с утра до вечера, буду иметь то, что здесь имею бесплатно) квартиру, машину, мед страховку, еще и средняя школа на уровне детского сада) у ребенка не было развития по сравнению, как здесь, - научный лицей (лит) и сдюсшор по художественной гимнастике, что позволит в дальнейшем бесплатно первые год-два в вузах учиться.
Там все розмивчато• 13 сентября в 13:34
Ответ дляLoveYouOrNot
Чому?
Там все розмивчато• 13 сентября в 13:38
Родственники по этой программе уехали меньше месяца назад. Но они уехали полной семьей вместе с мужем и детьми. Если всем вместе, тогда конечно материально легче, чем самой с ребенком.
Тектологиня 80lv
• 13 сентября в 14:14
Ответ дляLoveYouOrNot
Так сталося, причин багато.
Я хотіла запитати, чому шкодуєте, чим там краще, не ваше особисте, а вашу думку про країну
LoveYouOrNot• 13 сентября в 14:44
Ответ дляТектологиня 80lv
Там безпечно і стабільно. Це найважливіше.
Повертаючись в кінці 2022, я була в рожевих окулярах стосовно війни.
Там все розмивчато• 13 сентября в 14:55
Ответ дляLoveYouOrNot
З якого ви міста?
LoveYouOrNot• 13 сентября в 15:09
Ответ дляТам все розмивчато
З якого ви міста?
Це хіба має значення? Є міста, що можуть конкурувати зараз з Америкою?) Жити то можна у будь-якому, інше питання - як, і чи так само як там.
Там все розмивчато• 13 сентября в 17:29
Ответ дляLoveYouOrNot
Конкурировать в чем? ))) education? Especially elementary, middle school? Medical care? Sport? Mentality?
Чтобы иметь там достойный уровень, нужно потратить кучу времени, переучиться, сдать экзамены. Идти за 10-15$ в час и еле-еле сводить концы с концами? Зачем?
Иначе здесь у вас уровень намного лучше. Вы считаете, что приехав в Америку, перед вами все двери распахнутся? Какая работа обеспечит вам нормальный уровень?
LoveYouOrNot• 13 сентября в 18:18
Ответ дляТам все розмивчато
Нащо ви мені це пишете? У мене своя сформована думка, яка базується на моєму досвіді порівняння мого життя там і тут. Нафіга мені оці ваші кінці з кінцями)))
п.с. Читайте моралі своїм родичам, особливо мужу тої жінки, який виїхав під час війни з України!
Там все розмивчато• 13 сентября в 18:32
Ответ дляLoveYouOrNot
Зачем вы тогда пишите?) если вы такой интроверт))) Здесь люди общаются)
Там все розмивчато• 13 сентября в 18:36
Ответ дляLoveYouOrNot
Америка - точно не для вас) лучше забудьте) Там самое важное это attitude, но вы точно о таком не слышали)
LoveYouOrNot• 13 сентября в 19:39
Ответ дляТам все розмивчато
Америка тільки для ваших родичів
VitalinkaGL• 13 сентября в 21:07
все работает
у нас были визы-сгорели
смотрим на лето 2025,я как раз.закончу учебу,будем делать опять ,если наши не расчухаются с нами.
насчет Сша,каждому свое.у мужа там вся семья,все уже граждане.в Украине имели огого)но рвались туда
довольны.
сестра мужа работает на ’Боинг’
брат сам на себя(ремонт,ел.от и до)
мама просто тупо торчит в соц.жилье на соц.пенсии+беспл.страхование
у нас были визы-сгорели
довольны.
сестра мужа работает на ’Боинг’
брат сам на себя(ремонт,ел.от и до)
Тектологиня 80lv
• 13 сентября в 21:25
Ответ дляVitalinkaGL
все работает
у нас были визы-сгорели
довольны.
сестра мужа работает на ’Боинг’
брат сам на себя(ремонт,ел.от и до)
у нас были визы-сгорели
довольны.
сестра мужа работает на ’Боинг’
брат сам на себя(ремонт,ел.от и до)
А разве если визы сгорели и вы не поехали по ним, повторно дают? Слышала что нет. У подруги такая же ситуация, вот думает ехать или нет, будут ли последствия, если не поехать
LoveYouOrNot• 13 сентября в 21:34
Ответ дляТектологиня 80lv
це якби і не віза, це одноразовий дозвіл на в´їзд (Travel Authorization), він згорає за 90 днів після отримання, отримується дуже легко, якщо ви підходите під умови програми, набагато легше ніж віза чи грін карта. Але потрібен спонсор.
повторно можуть видати, якщо людина не виїхала, але теж бувають приколи, читала в групі в Телеграмі
доречі, пошукайте там групу U4U - реально нариєту масу інфи.
Удачі вам і правильного рішення!