13 сентября в 22:05

Расскажу про США, спрашивайте

Нужно скоротать время, решила зайти на мою любимую Советчицу, так что если есть вопросы по США, то спрашивайте.
Мэри Попкинс 13 сентября в 22:07
Мову знаєте/вивчили?
Чим там займаєтеся
ЗдесяЯ 13 сентября в 22:07
Кем работаете ?
Оскорбляю всячески 13 сентября в 22:07
Почему не на работе?
Танго утрьох 13 сентября в 22:07
Как американский язык, лёгкий?
Гравіцапа 13 сентября в 22:07
Гутен абенд
автор Рожки-да-ножки 13 сентября в 22:08
Ответ дляМэри Попкинс
Мову знаєте/вивчили?
Чим там займаєтеся
Мову знала і вдосконалюю. Працюю в лікарні.
Майор Медуза 13 сентября в 22:08
Расскажите про финансовую социальную помощь там и про обязательства спонсоров.
А то все такие шифрованные, словно произнесут сумму вслух - и волшебство рассеется)))
П´яна вишня 13 сентября в 22:08
Ответ дляМэри Попкинс
Мову знаєте/вивчили?
Чим там займаєтеся
це 5
Мэри Попкинс 13 сентября в 22:08
Ответ дляРожки-да-ножки
А ким?
Ответ дляЗдесяЯ
Кем работаете ?
Patient relations specialist
автор Рожки-да-ножки 13 сентября в 22:09
Ответ дляОскорбляю всячески
Почему не на работе?
Вот как раз на работе, жду клиента. Думаю чем заняться эти 30 мин
Мэри Попкинс 13 сентября в 22:09
Ответ дляРожки-да-ножки
Patient relations specialist
Типу адміністратор?
автор Рожки-да-ножки 13 сентября в 22:10
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю, я не по программе. Зависит от штата, где то больше дают, где то меньше. В Нью Йорке помощь будет побольше
Всміхайлик 13 сентября в 22:10
Що там з податками, що українці бояться іти на роботу удвох ( чоловік та дружина) бо не вигідно. Жінки десь никаються за кеш
Непогодка 13 сентября в 22:11
Які витрати на сім´ю на місяць для нормального рівня, подорожей? Яка тривалість робочого тижня, відпусток?
автор Рожки-да-ножки 13 сентября в 22:11
Ответ дляТанго утрьох
Как американский язык, лёгкий?
Мне языки хорошо давались в школе
Леплю из пластилина 13 сентября в 22:11
Як ви можете розказати про США загалом, якщо там кожен штат та кожен мегаполіс як окрема країна - з своїми законами, природою, культурою, національностями?
Очевидно ж, що Сієтл відрізняється від Майамі, Вашингтон від Чікаго, а НЙ від Атланти.
Чи ви бували в усіх 50 штатах та всіх мегаполісах США?
автор Рожки-да-ножки 13 сентября в 22:12
Ответ дляМэри Попкинс
Типу адміністратор?
Нет.
Два-три тижні і фсьо 13 сентября в 22:12
Ответ дляГравіцапа
Гутен абенд
Добро вєчє
Баба_Воля 13 сентября в 22:12
В каком штате? Респ. или дем.?
Оскорбляю всячески 13 сентября в 22:14
Ответ дляВсміхайлик
Та это скорее всего не из за налогов, а из за бенефитов, в частности бесплатной мед. страховки Малообеспеченные сидят на медикейде, жаба давит терять
автор Рожки-да-ножки 13 сентября в 22:13
Ответ дляВсміхайлик
Податки є, щоб зберегти плюшки від держави никаються , безкоштовну страховку медичну ніхто втратити не хоче
Всміхайлик 13 сентября в 22:14
Ответ дляРожки-да-ножки
Зрозуміло)
автор Рожки-да-ножки 13 сентября в 22:17
Ответ дляНепогодка
Все залежить від компанії, в деяких тиждень чи два на відпустки , а у деяких місяць . Витрати на їжу 1000 дол , гасімо з 4 , але д знову таки все залежить від штата , міста. Ресторани окремо, порція 15-25 дол . Телефон і страховки окремо
Леплю из пластилина 13 сентября в 22:17
Ответ дляМайор Медуза
Не мені питання, але, якщо цікаво:
Фін.допомога залежить від штату. Більше допомоги в демократичних. Наприклад, в Каліфорнії на місяць платять до 600-700 доларів на людину, десь на 300 доларів фуд стемпи (гроші для продуктів), є ще якась допомога на дітей, ну і медікейд - безкоштовне мед.стрпхування.
В Флориді ж грошової допомоги немає, на фудстемпи дають 60-100 доларів. Медікейд є.
Допомогу дають на рік або до працевлаштування.
Все.
В спонсорів немає ніяких зобов´язань. Взагалі. Вони вам НІЧОГО не винні і ні за що не відповідають.
Якщо
Дивне створіння 13 сентября в 22:17
а вы сама там или с мужем?просто интересно сложно одной там с ребенком..ну напр. мин.зарплаты хватит на оренду и еду?
Безпорадна Кроко 13 сентября в 22:18
Могу еще вам рассказать))
Непогодка 13 сентября в 22:18
Ответ дляРожки-да-ножки
А в трудовому законодавстві нема мінімальної відпустки ? То яка сума вам в загальному йде на сім´ю разом з орендою, розвагами, відпочинком?
КондуктЕр тролейбуса 13 сентября в 22:18
Действительно ли все очень плохо там, как пишут на советчица?
Вокруг наркоманье, бомжи грязь и вонь
Люди погрязли в кредитах, которые не реально платить, лучше сразу сделать эвтаназию чем лечится, учится не доступно для детей, а ещё везде принудительно навязывают сменить пол
автор Рожки-да-ножки 13 сентября в 22:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Була в Нью Йорку, Колорадо, Міннесоті, Флориді, Дакоті, Джорджия. Все різне, я люблю великі міста .