Бронетапці• 13 сентября 2024

Як думаєте, можна чорнобривці посадити в квартирі в горшках?

Котя_люлю• 13 сентября 2024
так
тільки нащо?

автор Бронетапці • 13 сентября 2024
Ответ дляКотя_люлю
так
тільки нащо?
Просто подобаються,хочу вирощувати. Ділянки на вулиці нема
Барабан для дорослих• 13 сентября 2024
Вони пахнуть не дуже, як на мене...
ОбережнаЯ• 13 сентября 2024
Так. У мене росли на балконі.
Гравіцапа• 13 сентября 2024
Посадіть, тільки весною вже
Видящие_помогите• 13 сентября 2024
о, и я хочу! Уже семена купила. Очень их люблю
Стриптизерка• 13 сентября 2024
у меня такие шары выросли на даче, что на подоконник не влезло бы)
Пирожкиня• 13 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Недостатньо буде сонячного освітлення їм
Статус Ква• 13 сентября 2024
Нет, на улице на балконе весной

Жена брата Админа• 13 сентября 2024
Я сеяла, но весной. Росли прекрасно
Диверсификация• 13 сентября 2024
Та можна. Я лаванду хочу в ващоні посіяти, але офлайн щось насіння не знаходжу. В неті не шукала, бо ще доставку плати.
Из Виа-гры• 13 сентября 2024
конечно ) я на балконе держу горшочек )
Из Виа-гры• 13 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
это не редкость.

в Киеве и области, во всяком случае )
Диверсификация• 13 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
это не редкость.

в Киеве и области, во всяком случае )
Я в Житомирі. Цим літом дуже багато лаванди на клумбах бачила. Хочу на балконі. Але в неті пакет насіння 8-50грн. А доставка ще 70грн буде. Та й який магазин таку дрібноту відправлятиме. Більше мороки.
Стрекозей• 13 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
А не простіше буде купити готовий кущик і посадити його у вазон?
Бачила, що жіночки на базарі продавали лаванду з корінням - для посадки в грунт.
Из Виа-гры• 13 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
сходите на рынок, базар любой.

Даже в Киевской области я видела у тех, кто продает семена, лаванду.
В ТЦ тоже есть отделы с семенами. Лаванда давно не редкость.

https://semena.in.ua/lavanda-fasovka-01-g/ недалеко от меня есть такой магазин. могу купить вам. узнайте по граммам, как переслать через УП выгодно.
или поищите в ФБ группы. Там девчата продает свое или проверенное.

Могу дать имя женщины на ФБ, она и по профессии связана с растениями, и семья порядочная, а еще продает профессиональные семена в том количестве, что вам нужно. Живет под Киевом. Ведет и группу полезную, где девчата и продают. Но групп много хороших по Украине. Я лет 8 то семена, то рассаду, то розы и т.д. у девчат в ФБ-группах покупала до полномасштабной войны, на непорядочных ни разу не нарывалась.
Из Виа-гры• 13 сентября 2024
Ответ дляСтрекозей
для цветовода кайф вырастит с с семян )
Диверсификация• 13 сентября 2024
Ответ дляСтрекозей
Так не цікаво))
Диверсификация• 13 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
сходите на рынок, базар любой.

Дякую за готовність допомогти. Але я ще в себе пошукаю.

Диверсификация• 13 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
для цветовода кайф вырастит с с семян )
Точно 100%
Я так і ківі, і інжир, і фінік, і авокадо садила.
Бочка порохУ• 16 сентября 2024
Можна. Колись мама лежала в лікарні, там у березні цвіли чорнобривці на підвіконні у ящиках.