Божий одуванчик• 13 сентября 2024
Девочки, что это за цветок?
Я в них ничего не понимаю, муж сегодня подарил, обычно приносит обычные букеты, а тут этот в горшке, я в цветах вообще ничего не понимаю
Божий одуванчик
• 13 сентября 2024
Что это за цветок, надо ли за ним ухаживать и как. Всем спасибо
Цідило правди• 13 сентября 2024
Гусмания, он однолетний, месяца три порастет, и засохнет. Поливать надо крайне мало, можно просто опрыскивать и поливать только раз в месяц. Не пересаживате, смысла нет
Неробименінерви• 13 сентября 2024
Не помню как называется, у меня сдох. Вот эта красная штука отцветает и цветок умирает, но к тому моменту должен дать деток. Вот они растут дальше. У меня умер весь с детками)
Цідило правди• 13 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
У меня никаких деток не дал даже
черная мамба• 13 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Отцветает и все. Одноразовый. Но рядом с ним с земли могут вырасти детки 3-4 или 5. И их можно будет отсадить чтоб получить такой же цветок.
Божий одуванчик
• 13 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Наверное ядовит, у вас есть кошки?
Животных нет
Lilian-nochka• 13 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Наверное ядовит, у вас есть кошки?
Не ядовиты они,у меня кролик декоративный и гузмании и фриезию как у меня обьедал
Глас_Народа• 13 сентября 2024
Поставте цей горщик в гарну чашку якусь і хай стоїть на столі, радує вас. Він все рівно пропаде, тому пересаджувати, підбирати горщик нема сенсу, просто поливайте, коли сухий грунт
Lilian-nochka• 13 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Есть смысл,этот пропадет,мелких пару вылезет
Божий одуванчик
• 13 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо, я как раз этим и не хотела заморачиваться, мне достаточно, чтоб постоял какое-то время и все
Глас_Народа• 13 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
У мене не вилізли)
Lilian-nochka• 13 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
У мене не вилізли)
Не спешите на помойку нести)))поливайте.вылезут
Неробименінерви• 13 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
У меня никаких деток не дал даже
Мой дал потомство, но что-то я сделала не то. Залила, кажется. Не помню. Погибли росточки всей семьёй
IQ 80• 14 сентября 2024
Як відцвіте і засохне, то поставте під ванну - там волого і темно.
Весною, як не забудете про нього, діставайте і поливайте)
Будуть нові рослини і квіти.