Может ли человек, который изменил кому-либо измениться? ( спрашиваю не для отношений,просто интересно)
useruseruser• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Легко.
Я изменял бывшей.
Нынешней нет и не собираюсь
Я изменял бывшей.
Нынешней нет и не собираюсь
А бывшей почему вы изменяли?((((
useruseruser• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Потому что она мне изменяла)) Благо что не были в браке и не нашлепали детей
Надо было просто расстаться сразу.
Ответ дляbegovelik
А она почему вам изменяла (по вашему мнению)?
Там на горизонте замаячил типок с неплохими деньгами. )) Я в принципе с житейской точки зрения всецело понимаю. Пока не в браке и не с детьми мы можем выбирать что лучше. И даже понимаю желание это не афишировать. А вдруг не срастется? Всяко ж бывает..
useruseruser• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вы меня сейчас захейтите наверное,но моё мнение вы наверное очень экономили на своей девушке а себе всё покупали.Тогда её можно понять,если так и было,как я написала.
Natalia Счастливые покупки.• 13 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Може.Якщо полюбив по-справжньому.
Это ненадолго
Ответ для7_кг_рыбы
’Типок’ - вам 20? )))
Ответ дляuseruseruser
Экономии не было. Просто если на тот момент (2003 год) моя ЗП к примеру 400 баксов в зачуханном Днепре, а у него бизнес в Москве, то ясно что глаза загорелись. А у кого бы они не загорелись ?)) Это нормально.
Ответ дляbegovelik
Но в то же время, вы это назвали изменой )
Были определенные обещания друг другу. Поэтому в определенном смысле это можно назвать изменной. Надеюсь у вас нет желания , как в большинстве форумских тем, начинать обсуждать различные редакции толковых словарей ?))