VALENTYN -72cd• 13 сентября 2024

Может ли человек написать доверенность в Германии для предъявления в Украине?

Женщина выехала в Германию,как беженка. В Украине лсталась недвижимость,которая оыормлена на неё,может ли она в Германии сделать доверенность,которая будет действительной в Украине,для перелформления недвижимости?
uma• 13 сентября 2024
Да, с апостилем и переводом.
И обязательно впишите фразу, что доверенное лицо имеет право получать деньги.

Афри• 13 сентября 2024
Ответ дляuma
Да, с апостилем и переводом.
Или в консульстве украинском. Тогда не надо ни апостиль ни перевод
uma• 13 сентября 2024
Ответ дляАфри
Да, но это значительно дольше.
Афри• 13 сентября 2024
Ответ дляuma
Да, но это значительно дольше.
Не знаю как с записью в германии, но если записался то 15-30 минут. И потом в Украине никакой мороки с переводом и апостилем.
Графиня Шезвездицкая• 13 сентября 2024
300 евро стоит
Афри• 13 сентября 2024
И посмотрите как выгоднее. Часто проще съездить в Украину сделать доверенность и уехать обратно.