manu1• 13 сентября 2024

Сыворотка для роста ресниц

Девочки, подскажите действующую сыворотку для роста ресниц
Уже год после нарощенных ресниц не могу нормально свои отрастить
Спасибо
_olina_• 13 сентября 2024
послушаю...
vinika• 13 сентября 2024
Карепост,FEG. От второй у меня на 3 штучки начали болеть глаза, но ресницы шикарные
овсепян• 13 сентября 2024
Сыворотка Lashmaker
автор manu1 • 13 сентября 2024
Ответ дляовсепян
Сыворотка Lashmaker
Как быстро был виден результат?
Dasik_• 13 сентября 2024
Мінокс. Навіть не очікувала, але результат є вже (користуюся місяць десь).
Перестали надмірно випадати, з´явились маленькі нові і вії стали темнішими.
princess of wonderland• 13 сентября 2024
А что вы уже пробовали?
автор manu1 • 13 сентября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
А что вы уже пробовали?
Вообще ничего
Насмотрелась блогеров ( Алхим) рекламирует она там какую-то сыворотку за 4000, вот подумала какую бы купить, только по реальным отзывам
Ответ дляmanu1
Вообще ничего
Я такие вещи очень люблю. Рекомендую рапидлаш или гранде лаш. Обе на изопропил клопростенате-аналог гормона, дающего рост (карепрост это сам гормон). Туда добавлены пептиды, витамины и тд. Обе хороши по-своему. Первое время пользуйтесь 2 раза в день, а не как в инструкции. Через пару недель будете как кукла. Удачи
автор manu1 • 13 сентября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Спасибо, сейчас почитаю и закажу)
ТА7НЯ7• 13 сентября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
У меня Гранде лаш, нравится
ТА7НЯ7• 13 сентября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Вы делаете перерывы?
Ответ дляТА7НЯ7
Вы делаете перерывы?
Один раз у меня она закончилась и я забыла купить, через месяц начали ресницы становиться обычными и я так расстроилась)))) сразу купила и больше не прерываю. Очень уж классный результат
автор manu1 • 13 сентября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
То есть надо на постоянной основе ею пользоваться? А не так курсом и потом ходишь с результатом
Ответ дляmanu1
Чтобы были именно как у куклы, постоянно. Ну максимум месяц перерыв, иначе они становятся вашими обычными ресницами. Это как рост волос-у вас допустим растет 1 см в месяц, вы стимулируете тоником или маской до 2,5 в месяц, перестали и природа выходит на свое место
автор manu1 • 13 сентября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Ага, поняла
ТА7НЯ7• 13 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Ага, поняла
Кстати у меня результат появился после 2 х месяцев пользования, хотя по инструкции раньше писали