Папобус• Изменено 13 сентября 2024
Через який час ви стали жити разом з партнером?
Зустрічаємось 3 місяці,дорослі люди мені 38,йому 40 років. Все добре,але є одне але,яке мене бісить. Бачимось 2-3 рази в неділю,гуляємо,відпочиваємо,дивимося фільми разом. У мене двоє дітей і ми завжди майже з ними,якщо я хочу інтиму,то придумую до кого б в гості відправити дітей. І це мене напрягає дуже. Пропонувала знімати разом квартиру,він відповів,що не проти,але треба ще трохи по зустрічатися,щоб діти звикли,та і до праці йому далеко їздити…ну щось таке пробубнів під ніс собі. А мене вже починає це дуже напружувати,я хочу родину,разом прокидатися і засинати. В іншому мене все влаштовує,добрий,щедрий,веселий. Гарний контакт з дітьми має. Як себе поводити далі? Дати йому ще час?
Забула написати,що знайомі ми 1,5 роки,а в стосунках 3 міс
Папобус
• 13 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Он может забрать вас на машине и потом отвезти домой. Это всего 20 км - 15 минут.
Теоретически возможно,но я как-то даже не рассматривпла этот вариант. Это дом для сотрудников с общей ванной. Я такого не хочу (
Угадайс• 13 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Не жить же там, а секс и домой. Тем более что раз в две недели. Зачем ради этого съезжаться.
Вельми шановна• 13 сентября 2024
Какой шанс Вы хотите ему дать ? Он ему нужен ? Это Вам не втерпеж. Он Вам честно сказал, что на данный момент не готов.
Тем более Вы зарубежом. Это Вам не
в Украине, сегодня снял, завтра выехал. Это контракт.
У него есть служебное жилье, терять его потому как Вам просыпаться не с кем ?
Тем более Вы зарубежом. Это Вам не
Папобус
• 13 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Тем более Вы зарубежом. Это Вам не
Не шанс,а время. А,что плохого в том,чтобы просыпаться вместе? Если есть чувства?
Вельми шановна• 13 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Вы его не слышите, он не готов.
Вы, Ваши дети, его служебное жилье. Ему есть над чем задуматься.
Папобус
• 13 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Вы его не слышите, он не готов.
Слышу,поэтому и пришла на форум,за советом. А не к нему с притензией. И что вы советуете?
ХикориДикори• 13 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Автор, а есть ли чувства? Вы удобная. Он даже не напрягается снять комнату в отеле
Вельми шановна• 13 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Да ему как бы и не надо со слов автора.
ХикориДикори• 13 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Да ему как бы и не надо со слов автора.
Нужно ей донести, что ему не нужно. Автор думает, что у них отношения, ведущие к созданию семьи. А у него просто женщина, к которой он ездит расслабиться.
Я б такое не носила, но продаю• 13 сентября 2024
Автор! Он не стремится к такому. Зачем оно ему? Секс и так есть. Вы себе фантазируете семью, но он же ничего не предлагает. Я недавно вышла замуж за мужчину, у меня тоже 2 детей. То он сам предлагал, знакомился с детьми, все организовыаал
Угадайс• 13 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Но сейчас ему это не надо.
И большинство мужчин не думают в разрезе ’просыпаться вместе’.
Ну не хочет он с вами просыпаться.
Папобус
• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С детьми вообще проблем нет,сам все предлагает и знакомиться сам хотел и говорит,что хочет семью. Все лето провозился с детьми моими и своим сыном. Вопрос пока только в совместном проживании. Подождать ещё пока он созреет или ставить вопрос ребром. Вот в чем влпрос. Не спешу ли я?
Угадайс• 13 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Спешите.
Папобус
• 13 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Спешите.
Хорошо,подожду. Разрывать отношения я пока не готова
Угадайс• 13 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Так и не надо. В этом нет смысла. Вы всего три месяца встречаетесь.
Вельми шановна• 13 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Какой вопрос ребром ? Вы его уже задали. Вам ответили.
Вы хотите поставить ультиматум ?
Начальник Анонимов• 13 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Так. Він знімає кімнату в будинку і їздити туди взагалі не варіант. Ми за кордоном
Якось дико жля мене