Гуляю босоніж• 13 сентября 2024

Возбуждают ли вас мужчины без денег?

Может ли вас привлекать иужчина, если он бедный, денег мало? Или же деньги есть, но на вас он ничего тратить не будет.
Результат:
вже голосів: 73
42 (57.53%) Не возбуждают
25 (34.25%) Это не зависит от денег
6 (8.22%) Я мужчина
Говорю-балакаю• 13 сентября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я имею в виду новый мужчина. А не муж, с которым многое пройдено.
Я недавно вышла замуж. И до этого много знакомилась на сайте знакомств

Кривая спроса• 13 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Тоді не цікаво.
Бо я навіть не уявляю як він повинен займатися сексом щоб я його захотіла?!

Зустрічне питання - чи погодиться такий чоловік на жінку що також має зарплату 20 тисяч і все, ні квартири ні сім´ї ні дітей. Чи захоче чоловік таку жінку?
Оооо, у таких екземплярів таки запроси що огого, звісно не захоче))
МастерЮля• 13 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Не треба довго думати, а виходити заміж в молодості.
Ну вот я вышла замуж в ранней молодости. У бывшего мужа особо не было денег
Говорю-балакаю• 13 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Думать надо всегда. В молодости тоже. Наличие денег не убирает все проблемы, деньги можно заработать. Женщина может вполне хорошо зарабатывать.