Всім шампаньського• 13 сентября 2024
Вы верите, что могут быть проблемы с долларом? Покупаете его для сбережений?
Как думаете, стоит ли экономить, не покупая лишнего, ради того , чтобы откладывать заначку в долларах, как это делает большинство наших людей?
В теории заговоров не верю, но и критическим мышлением не обделена.
Всякое может быть , во времена союза , родственники потеряли крупную сумму на книжках, а ведь и предположить тогда никто не мог, что с теми деньгами что-то станется. А в итоге, кто-то нажился, а миллионы людей потеряли все свои сбережения.
Вдруг сейчас что-то подобное с баксом учинят, не зря многие страны скупают золото и оно на максимуме. Постоянно попадается информация о программируемых цифровых деньгах. Вдруг устроят экономический всемирный кризис, отменят наличку . Такое может случиться?
Какую альтернативу баксам видите, кроме биткоина?
Есть ли смысл переживать на этот счет? Или можно смело продолжать покупать доллар по чуть чуть , для сбережений?
Ищу-брожу• 13 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Почему же нет предпосылок? Их полно. Стабильности нет в мире. Я не говорю про нашу страну, про страну агрессор, но в Америке тоже особой стабильностью не пахнет, а если посмотреть , какой у них гос долг, то страшно. Понятно, что его выплачивать честно никто не собирается, обнулят мировую экономику и дело с концом, выведут свои статки куда надо, а лохи с резанной зеленой бумагой на руках останутся. Думаете, такого не может быть?
Так шо делать предлагаете? Фубли покупать?
Всім шампаньського
• 13 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Не знаю , что делать. Тут спрашиваю, может кто подскажет. Фубли не предлагать, себе оставляйте
Ищу-брожу• 13 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У меня зп в долларах)))
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
В этом мире, проблемы могут быть с чем угодно.
Тільки не з золотом.
Смешнюча• 13 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Вы считаете, что простые обыватели не могут задаваться таким вопросом. Думаете, что эту тему разгоняют всегда исключительно российские тролли, или кто они там на россии?
Нет, почему же, ’полезных идиотов’, впечатлительных, уязвимых, манительных море