Чемодан-Вокзал-Майами• 13 сентября 2024
Посмотрите, чем муж меня встретил с работы!
Пока передумала разводиться 🤣🤣🤣
У кого что на ужин сегодня?
Сизоока бестія• 13 сентября 2024
Караси? Привет, описторхоз. Много уже зараженной этим паразитов рыбы в Украине. Нужно жарить/варить не менее 20 минут. Но они ж в уголь превратятся.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну привет 👋
Сизоока бестія• 13 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну привет 👋
С инфекционистом потом будете здороваться. Эти паразиты в желчном живут.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Женщина, съешьте уже что-то вкусное, не мучайтесь
Бойова• 13 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
То, что вы написали исключить нельзя. Но это больше уместно говорить тем, кто ест суши и ролы. Там вероятность значительно выше.
Повелитель бітка• 13 сентября 2024
А мне сегодня предзаказ айфона 16 про Макс оплатил, в пятницу можно забирать 🥰.а на ужин у меня сегодня больничная еда , вчера сделали операцию - фрукты, йогурт, сыр, булочка и чай с вареньем
КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Согласна , вот что будет потом
Рання пташка• 13 сентября 2024
Автор, відкрила вашу тему по дорозі з роботи додому. Бачу деруни і одразу думка ’о, мій теж нажарить, користуючись моєю відсутністю’. І що ви думаєте? Вечеряли дерунами)))
КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Ваш ?
ПесиКот• 13 сентября 2024
Ответ дляДайте подумать
У нас драники на обед были.
На ужин как обычно в пятницу бургеры с пивом.
у Вас теж родичі є в Білорусі? в мене дідусь звідти родом, завжди у нас в сім’ї казали ’драники’, вже дорослою стала, то взнала, що у нас вони називаються дерунами
ПесиКот• 13 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
И шо!!
Вы не разумная!!
В стране многие не доедают, а вы выставили похвастаться!
Вы не разумная!!
що не доїдають? карасів з риболовлі мілких та деруни з картоплі, яка наразі майже безкоштовна?
Сизоока бестія• 13 сентября 2024
Ответ дляБойова
Нет, это паразит пресных водоёмов. Наш, отечественный.
В суши свой мир.
Впрочем, если рыба не свежая, а перемороженая, то паразиты тоже дохнут.
В суши свой мир.
Сизоока бестія• 13 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ой, женщина ) ну прям верх оскорбления по половому и возрастному признаку.
Заметьте, я вам про деруны ни слова не написала, ешьте на здоровье.
Місячне Сяйво• 13 сентября 2024
Молодец ваш муж! Я сегодня готовила ужин и думала ’ бедный будет у меня муж,если он когда - нибудь будет. Я же не умею готовить’. На фото венец моего кулинарного мастерства. Это типа запеканки из капусты🤣. Обычно я питаюсь макаронами,картохой,конфетами и яйцами с хлебом. Где найти мужа чтобы и готовил, и хорошо зарабатывал? А то я ни того, ни другого не умею😂
Дайте подумать• 13 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Мама белоруска, все родственники там, только мама и брат в Украине
Непонятно• 13 сентября 2024
Ответ дляБойова
Роли та суші в нас готують з мороженої риби, тож гельмінти їдокам не загрожують.
Паразити водяться в свіжій рибі. Особисто була свідком, як з свіжовиловленої риби, яку розбирали для смаження, вилізали гельмінти
Тому всякіх бичків і карасів дуже люблю, але їм рибу тільки після морозилки.
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Это такая наивность думать, что глисты погибают в морозилке
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
В суши свой мир.
Какая наивность
Сизоока бестія• 14 сентября 2024
Ответ дляБойова
Какая наивность
Изучите матчасть. Глупость куда хуже наивности. Вы же свои глупые убеждения несёте в массы. Кто-то поведется, вреда себе наделает. Это не только данной темы касается.
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вы бы прежде чем оскорблять других сами изучили вопрос и разобрались. Вот вам ссылка в помощь. Не благодарите. Надеюсь, что в следующий раз когда будете писать о заморозке и вообще инициировать темы о паразитах будете хотя бы немного информированы.
Сизоока бестія• 14 сентября 2024
Ответ дляБойова
Описторхоз, как и лямблии, не видно на глаз. Паразит паразиту рознь. Начните все же с Википедии.
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вы явно не внимательно посмотрели видео. Рекомендую посмотреть еще раз.
Сизоока бестія• 14 сентября 2024
Ответ дляБойова
Очень внимательно. ’Экспертка’ с длиннющими ногтями, ковыряющаяся у себя на кухне в рыбе? Серьёзно? ’Врач’ - вообще без комментариев. Для приличия могли бы хоть из лаборатории снять.
А вы так и не прочитали Википедию, что такое описторхоз и в каких рыбах он живёт. И чем чревато употребление такой рыбы.
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну да, оценка врача ’без комментариев’, зато эксперт-советчица в декрете знает больше
Рекомендую также изучить достоверность википедии. Но так и быть вам сообщу: информация Википедии не допускается во многих школах и университетах при написании официальных работ.
Сизоока бестія• 14 сентября 2024
Ответ дляБойова
Зато сюжеты тсн допускаются
Про декрет вы очень мимо. По себе не судите.