Чемодан-Вокзал-Майами• 13 сентября 2024
Посмотрите, чем муж меня встретил с работы!
Пока передумала разводиться 🤣🤣🤣
У кого что на ужин сегодня?
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Зато сюжеты тсн допускаются
Про декрет вы очень мимо. По себе не судите.
В Википедию может вносить правки любой желающий и даже такой ’знаток по описторхозу’ как вы)) Мнение человека с профильным образованием и опытом работы для меня все же авторитетный чем ваше)) А декрет в данном контексте это состояние души))
Сизоока бестія• 14 сентября 2024
Ответ дляБойова
Заметно. Пора вам выходить из этого состояния. Тсн не способствует.
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Это для вас написано, не для меня)