Марс атакует• 13 сентября 2024

Есть тут те, кто раздражает людей без причины?

Как думаете, почему?
Например, вы ничего не сделали людям, ко всем по-хорошему, а они как собаки бросаются, грубят, подставляют или сквозь зубы разговаривают.
Однокурсники, коллеги, соседи и т.д.
Вам очень это неприятно? Или все равно?
So_so• 13 сентября 2024
Без причины ничего не бывает.

Багиня• 13 сентября 2024
Причина в любом случае есть.
Может причина в вас, в вашем поведении, о котором вы даже можете не подозревать. А может и в том человеке, который раздражается. Всякое бывает.
Фляшунька• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Без причины ничего не бывает.
Бывает ,у меня так было не один раз ,меня не взлюбили ,а я ничего никому плохого не делала ,может потому что я несильно общительная,поэтому меня и несильно любят .
Багиня• 13 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
Так вы уже назвали причину, а говорите, что без причины

Причина есть всегда
So_so• 13 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
Под ’несильно общительная’ подходят очень разные вещи.
автор Марс атакует • 13 сентября 2024
Ответ дляБагиня

Причина есть всегда
Необщительность человека - не повод к нему плохо относиться и давать волю своему дурному характеру и плохим эмоциям. А если человек не может себя сдерживать, пусть обратится к специалисту. Дурные эмоции, почему другие должны страдать из-за них?
Багиня• 13 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Это для вас не повод, но вы забыли, что люди есть РАЗНЫЕ

Ну так и скажите тому человеку, который на вас раздражается - обратись к специалисту)
Сокодавка ще та• 13 сентября 2024
Вы себя накручиваете. Меньше старайтесь им нравиться или быть милой.
Фляшунька• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Держусь больше в стороне ,сама разговоры не завожу ,ну а если со мной общаются ,я тоже поддерживаю общение .Но я нетакая ,чтобы быть душой компании и со всеми прям общаться и находить общие темы .Я не вижу здесь ничего плохого .Я же не то что ,как бука сижу злая .Но не могу я сама начать общение и тем более если вижу ,что и они не горят со мной общаться .Я никогда ни с кем не ругаюсь ,не участвую во всяких сплетнях.

Гола з конопель• 13 сентября 2024
Не парьтесь. Все тараканы в голове у нас, а не у кого-то.
Подружитесь с ними и вам будет начхать на тараканов других головах.

Сокодавка ще та• 13 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
Начните ругаться и всё наладится)))
Показушница• 13 сентября 2024
Если невзлюбил один человек, то может и без причины. Если это постоянно и разные люди, то причина есть.
У нас на работе есть одна, которую все не любят и она искренне не понимает почему, она же не хамит никому и все делает по правилам, а то что кроме правил есть еще и нормальные человеческие отношения она и не догадывается.
So_so• 13 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
Душа компании это обычно один человек, а людей в компании много и все разные, но проблема, что его не любят везде возникает только у очень некоторых людей.
Обычно это люди с низкой самооценкой, типичные ’жертвы’, часто вооруженные щитом ’добродетели’ (я такая хорошая, такая правильная, добрая, верная итд), коммуникация с ними вызывает раздражение и общаться не хотят.
.
Элька-Карамелька• 13 сентября 2024
Я часто раздражаю людей. У меня довольно громкий голос и вообще я такая вся энергичная, вся такая ’везде свой человек’, многим малознакомым людям это не нравится. Замечаю, но не обращаю внимания.
Багиня• 13 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
А что именно она делает не так?
Бяки-козяки• 13 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
Я такая же. Спустя время, после знакомства с кем- либо, когда отношения перешли на уровень дружбы, мне многие говорили, что воспринимали меня как высокомерную с@ку.
Хотя я думала, что я просто молчаливая и замкнутая .
Плохого ничего не говорила и не делала .
Потом, с этими людьми ,была дружба на десятилетия)
автор Марс атакует • 13 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
’Она же не хамит никому и все делает по правилам’.
Что и как она нарушает в ’нормальных человеческих отношениях’?
Можете привести пример?
автор Марс атакует • 13 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
У меня та же ситуация.
Показушница• 13 сентября 2024
Ответ дляБагиня
А что именно она делает не так?
Ошибку заметит и не скажет человеку который её допустил, чтобы он исправил. Рассказывает начальству, когда кто-то тихонько ушел с работы раньше или опоздал.

Фляшунька• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
.
Я не скажу ,что все меня не любят ,есть наоборот очень хорошо относятся ,но были случаи ,что я просто не нравилась ,не понятно по каким причинам .
КарамбОлька• 13 сентября 2024
Ніколи такого не бачила, щоб прям всіх і без причини
Багиня• 13 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
А, ну тогда понятно
Бяки-козяки• 13 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
У меня та же ситуация.
Очень часто, люди ведут бытовые беседы, мне это неинтересно, обсуждать нечего, Я и отмалчиваюсь. Это и воспринимают как нелюдимость. А для меня перетирания кто что съел, купил и с кем переспал - тоска зелёная.
Вообще, больше люблю слушать. Но информацию,которая полезна или интересна.
Хожу на лекции и экскурсии. Там и послушать, и спросить и обсудить есть что)
Викликаю на дебати• 13 сентября 2024
Ну вот вы мне ничего не сделали, а уже неприятны, от ваших постов неуютно
Ноу коммент• 13 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
вот вы уже людей лечите. по умолчанию решили, что девушка ангел, а оте все вокруг какази. поставили диагнозы и выписали рекомендации. а ведь вы в глаза не видели ни автора уомментария, ни ее окружкние.

вам еще непонятно, чем вы можете бесить?
So_so• 13 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
В теме речь не об отдельных случаях, а когда человека не любят нигде. Это либо такая ситуация как я описала, либо человек считает себя лучше всех (такая умная, глубокая натура, совсем не то, что окружающие), но уверен, что это не демонстрирует и искренне удивляется, что его не любят везде и без причины.
Ноу коммент• 13 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
а что, правда, вы чидите такая тихая, никого не трогаете, а вдруг все те ’ души компании’ поворачиваются и начинают орать на вас матрм, булить, агессировать?
Фляшунька• 13 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Нет ,но всем своим видом показывают ,что я им не нравлюсь ,это видно и чувствуется .
Ноу коммент• 13 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Можете привести пример?
стучит например
автор Марс атакует • 13 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Ну так это совсем другое дело.
Это не совсем в тему пример.
Про описываемую вами девушку нельзя сказать, что она раздражает без причины. Причины есть.