Робот Вертер• 13 сентября 2024
Яке безглуздя вам доводилось зустрічати на співбесідах?
Недоречні питання?
Тести на інтелект?
Натяки ?
Хамство?
Інше?
Тести на інтелект?
Натяки ?
Хамство?
Інше?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет , сегодня не суждено котлетку покушать ! Вам фото моего пуза показать? Тоже котлетки на ночь любила (
Мне давайте, распечатаю и повешу на холодильник, чтоб шарахаться от еды.
миссАрфография• 13 сентября 2024
Я проходила тест на то,какой у меня характер.Там было 300 вопросов и в конце определили ,что я зашуганная и моя воля подавлена.В принципе,это правда.
Та_все_ок_будет• 13 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Ви красіва, а мужик у вас вообщє агонь! Де такого знайшли?😍
На иностранном сайте знакомств ,платном , кстати.
Мост_Устал• 13 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Бери подругу, подрочим все вместе
Ты то нам зачем, лузер?
Пацака-задирака• 13 сентября 2024
Я в «декреті» працювала на короткотривалих проектах, бо мені так було зручно + вони краще оплачувались. Питання коли вже шукала повноцінну роботу - а чому ви в такому-то проекті пропрацювали 3 місяці? Бо це був короткоривалий проект, мої задачі були такі-то, я їх виконала. А в такому проекті 5 місяців? Це теж короткий, я такі спеціально шукала, бо дитина була мала. А в такому лише 2? Ну так. Може ви просто не спрацьовуєтесь з людьми? 🤦♀️ ну так, напевно. Дивно тільки як до декрету я по 5-6 років на одному місці працювала
Ms. Сама прямота• 13 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Я тоже проходила). Причем предварительно профессиональный тест завалила. Ответила правильно только на 70%.
Когда дали психологический заполнять, то не очень старалась. Не преукрашала ничего. Отвечала как есть. Потому что после провала профессионального теста, на трудоустройство в этой фирме уже не расчитывала.
А оказалось, что норм) Меня взяли.
Люблю порядок• 13 сентября 2024
на собеседовании директор разговаривал сам с собой. И своим спичем доказывал , что работать надо много и продуктивно. А в конце вопрос, а если ты ленишься и не стараешься, то что ты получишь? И ответ нарисовал на бумаге. Догадались? Мужской половой орган.
Я там не работала.
Lisichka666• 13 сентября 2024
Меня когда-то не взяли в магазин продавцом одежды, из-за того что я сильно худая