Рожки-да-ножки• 13 сентября 2024

Расскажу про США, спрашивайте

Нужно скоротать время, решила зайти на мою любимую Советчицу, так что если есть вопросы по США, то спрашивайте.
Міряю від одиниці• 13 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Действительно ли все очень плохо там, как пишут на советчица?
Вокруг наркоманье, бомжи грязь и вонь
Люди погрязли в кредитах, которые не реально платить, лучше сразу сделать эвтаназию чем лечится, учится не доступно для детей, а ещё везде принудительно навязывают сменить пол
Все именно так и есть.
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Все именно так и есть.
Вы автор?
Дивне створіння• 13 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вокруг наркоманье, бомжи грязь и вонь
только те кто пишут, почему-то все там же сидят
Міряю від одиниці• 13 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы автор?
Автор подтвердит мои слова
автор Рожки-да-ножки • 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
а вы сама там или с мужем?просто интересно сложно одной там с ребенком..ну напр. мин.зарплаты хватит на оренду и еду?
С мужем, но у него не украинские гражданство, сложно начинать все с нуля. С ребёнком одной будет тяжело.
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Именно ☝️
Мыши плакали, подевались, но продолжали жевать кактус
Дивне створіння• 13 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Автор подтвердит мои слова
тогда почему на родину не возвращ-ся?!
Міряю від одиниці• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
тогда почему на родину не возвращ-ся?!
Кто?
Леплю из пластилина• 13 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Що там з податками, що українці бояться іти на роботу удвох ( чоловік та дружина) бо не вигідно. Жінки десь никаються за кеш
Податки прогресивні. Не пам´ятаю %, але з мінімалки вираховують мізер, доларів 200 в місяць. % підвищується кожні 5-7 тис, якщо не помиляюсь. За дітей є податкові пільги, 2 тис за дитину. Взагалі, багато всяких пільг є. Якщо за працівника податки не рахує роботодавець, потрібно наймати бухгалтера, щоб вів ваші податки.
Жінки никпються за кеш, щоб податки не платити, бо грошей шкода.
Дивне створіння• 13 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Кто?
тот кто недоволен
Оскорбляю всячески• 13 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вокруг наркоманье, бомжи грязь и вонь
Отчасти правда, отчасти вранье.
Это как на советчице одни миллионерши, другие концы с концами сводят. Если человек дружит с головой и калькулятором - он будет нормально жить. Если есть амбиции и энергия при этом он будет отлично жить
Оскорбляю всячески• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Та то они пишут чтобы вы не ехали
Міряю від одиниці• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
тот кто недоволен
Ну наверно пол меняют)))
Дивне створіння• 13 сентября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
а если бы вам было меньше лет, с какого бы вы возраста стартовари в США?
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2024
Ну а если серьезно, как найти спонсора по ю4ю чтобы не мошенники, не бесплатно
Моя коллега ищет готова платить, человек порядочный. Боится нарваться на мошенников в ТГ, а родичи морозятся даже за деньги
Лакриця• 13 сентября 2024
Распространена ли в Америке арахисовая паста и правда ли, что там она самая натуральная?
Леплю из пластилина• 13 сентября 2024
Ответ дляНепогодка
Які витрати на сім´ю на місяць для нормального рівня, подорожей? Яка тривалість робочого тижня, відпусток?
Фул тайм 40 годин, відпустка 14 днів, лікарняний оплачують з розрпхунку 1 година за 25 відпрацьованих. Тобто, при 8-годинному робочому дні за рік набігає десь 14-15 днів, яеі можна використати як оплачуваний лікарняний або додаткову відпустку.
Але таки норми не у всіх, а в хороших великих корпораціях. Є таке, що нічого не оплачують, все сам.
Майор Медуза• 13 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не мені питання, але, якщо цікаво:
Фін.допомога залежить від штату. Більше допомоги в демократичних. Наприклад, в Каліфорнії на місяць платять до 600-700 доларів на людину, десь на 300 доларів фуд стемпи (гроші для продуктів), є ще якась допомога на дітей, ну і медікейд - безкоштовне мед.стрпхування.
В Флориді ж грошової допомоги немає, на фудстемпи дають 60-100 доларів. Медікейд є.
Допомогу дають на рік або до працевлаштування.
Все.
В спонсорів немає ніяких зобов´язань. Взагалі. Вони вам НІЧОГО не винні і ні за що не відповідають.
Якщо
Тобто, місія спонсора закінчується на тому, що він дав запит?
Якшошо, я нікуди не збираюсь.
Просто не розумію, що мені таке чарівне розповідають інші.
А вище писали, що в нй більше платять - ще більше, ніж в Каліфорнії?
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Та то они пишут чтобы вы не ехали
Это украинцы🤣
Уже в тик токе сколько видосы про то как разговаривают по телефону выехавший в США год назад с другом в Украине, я под столом
Дивне створіння• 13 сентября 2024
мне сказали,что там еда вся пластмассовая, вы чувствуете разницу еды с Украины и там?!
Леплю из пластилина• 13 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вокруг наркоманье, бомжи грязь и вонь
Неправда.
Дивне створіння• 13 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это украинцы🤣
если найдете, скиньте нам
Непогодка• 13 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Жахливо
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
если найдете, скиньте нам
Можно ссылку кидать?
Не поленюсь сейчас найду
Безпорадна Кроко• 13 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вокруг наркоманье, бомжи грязь и вонь
В больших городах-да, в мелких тихо и спокойно.
Леплю из пластилина• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Можна, влізу?
Чим молодша, тим краще. Простіше адаптуватись.
Дивне створіння• 13 сентября 2024
о еще вопрос, а там мужа реально найти?!они любят больше негритянок или белых
Міряю від одиниці• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Ну с Украине дешевая еда тоже не айс. Да и во всем мире.
рукиЖимолости• 13 сентября 2024
Как Вы туда попали? По комментам поняла, что не через u4u
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
если найдете, скиньте нам
https://vm.tiktok.com/ZMhdvda6j/