Ноунэйм• 14 сентября 2024
За сколько можно спиться..?
Последние две недели каждый день выпиваю пару бокалов сухого вина.
Уже все?
Ваша-карма• 14 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Пока не поняла. Вроде могу, но не откладываю
Попрбуйле неделю не пить , если не сможете , то уже зависимость .
Я так без сладкого не могу и пару дней
Біток чи ефір?• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Так и есть) почитайте сколько комментов ’я пью каждый день, но всё идёт по плану, это норма’
Конечно. Если это 10-20-30 лет и без увеличения дозы то в чем ’не норма’?
Невісточка ж• 14 сентября 2024
Как только появляются мысли, что поскорее бы вечер и выпить вина это первый звонок яркий
Ноунэйм
• 14 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Я так без сладкого не могу и пару дней
Вот будет много работы скоро - попробую.
Как раз без сладкого я могу легко ))) про алкоголь скоро проверю
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
В том, что это зависимость.
Ваша-карма• 14 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Я алкоголь не пью и не курю , мне не нравится , но сладкое это просто капец и дня не могу .
Ноунэйм
• 14 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Не пробовали бросить...?
Я пару лет назад бросила окончательно - даже кофе без сахара
Ноунэйм
• 14 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Пока нет такого...
Біток чи ефір?• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
В том, что это зависимость.
Как и от сладкого к примеру. Но их же не осуждают.
Смурфетта• 14 сентября 2024
Я тоже пью бокал вина каждый день уже 3 недели. Засыпается быстрее, спится крепче.
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Сладкое не меняет сознание
Біток чи ефір?• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Сладкое не меняет сознание
Бокал вина тоже не меняет.
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Бокал вина тоже не меняет.
Алкоголь даже в малых дозах вызывает привыкание, почитайте. Сладкое даже моя собака ест, а к алкоголю животное в жизни не подойдёт, угадайте почему)
Біток чи ефір?• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
А сладкое не вызывает? Почему тогда так много людей зависимы от сладкого?
Вільний митець• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
В том, что это зависимость.
Ну, тогда и секс - зависимость, и вкусная еда, и спорт и тд
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Потому что сладкое это эндорфины, поэтому люди зависимы от этого чувства. Я люблю сладкое, но не всякое, но легко могу его не есть месяцами и не ем. А вы можете не пить месяцами? Не через силу, а именно спокойно жить так. Сейчас напишите ’могу но зачем’ и это будет обман. Я тоже думала раньше, что в этом ничего такого нет, я не пила, а мой мужчина выпивал по 50 грамм коньяка либо пару банок пива, и когда мы поехали в страну, где алкоголя нет ни в отелях, ни в магазинах, его аж выкручивало и он вечно был недоволен. Я с ним рассталась и тогда поняла, что это реально зависимость
Вільний митець• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
А зачем вы поехали в такую ужасную страну?
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Потому что я не алкаш и для меня она прекрасна)
Біток чи ефір?• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Да, спокойно могу.
А вот человек выше пишет что ни дня не может без сладкого.
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, спокойно могу.
Ну тогда это тоже зависимость. Если человек в гармонии с собой, он прекрасно может жить без допинга. Впрочем мой первоначальный комментарии актуален для тех, кто будет на него нападать) когда человек находясь на Мальдивах психует потому что не может выпить, это для меня был хороший звонок, что мне с ним не по пути и он зависим.
графиняВишенка• 14 сентября 2024
Я пью белое сухое уже много лет, в основном раз в неделю, бутылка с 4 дня, до 2 ночи.. Всё ок, на лице не отражается да и на памяти или трудоспособности тоже, работаю с финансами. Недавно попала в компанию очень молодых людей, разговорились, спросили о возрасте и офигели.. вот реально не поверили в мою цифру) мне было приятно)
графиняВишенка• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Серьёзно? Пиво это же алкоголь? Мой французский бульдог по вашим доводам уникален, так как пиво очень даже полюбляет. Мы не даём, друзья разлили случайно на пол, и ой как подошёл, и все слизал))
графиняВишенка• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Бедный мужчина)) хорошо что вы его бросили)) надеюсь сейчас нашли правильного и совсем не пьющего?
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Да, это было очень давно, я замужем уже) пьём только по праздникам и то не всегда. Нам допинг не нужен, чтобы веселиться или жизнь заиграла новыми красками)
графиняВишенка• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Так для него эта поездка была праздником) а вы жестокая, не поняли
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Наоборот, тот пил каждый будний день в 99%)
графиняВишенка• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Аааа, ну тогда печаль, и правильно что бортанули)
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну я ж и писала про зависимость, что человек пьёт немного, но каждый день и 10 дней без алкоголя не смог, уже на второй день он ходил с недовольной мордой и злился, что нет бухла)
графиняВишенка• 14 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Сори, где то не дочитала..