ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• Изменено 14 сентября 2024
Муж не поддерживает нигде
Так выговориться, может полегчает...
После определенных обстоятельств муж перестал поддерживать. Длится это уже 5 лет. Честно устала. Ищу поддержку у других и знаете она довольно мощная, но все равно досадно порой.
Делюсь с ним радостью, переживаниями, проблемами - никакой поддержки.
Радостями - то отдельная тема.
Чем не поделюсь: подумаешь было бы чему радоваться, будто ты квартиру купила...
Получается я получаю поддержку от всех кроме него, вот прям выделяется на фоне очень сильно.
Кстати он вообще за собой ничего не замечает.
Может кто-то то был в подобной ситуации?
Радостями - то отдельная тема.
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пошла на курсы. Онлайн. Оплатила сама. Сижу слушаю - приходит ежедневно типа сколько можно уже ...
Закончились курсы. Люди поздравляют и т.д.
Он: нахер оно надо, лучше бы ты квартиру натерла ( в квартире порядок и наготовлено) но можно ж все время натирать будет стерильро
Закончились курсы.
Ок. Какой выхлоп от курсов? Прокачать женскую сущность? Курсы китайского языка? Научились в астрологию? Или СММ и у Вас появился новый личный источник дохода? И кто эти ’все’, кто Вас так поздравил с окончанием курсов?
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он как раз хочет чтобы все время очаг берегла и борщи варила.
Чтобы с утра до вечера натиралось, и борщ каждый день свежий и т.д ну и зарабатывала больше его конечно. Чтобы он приходил с работы а его встречали чуть ли не с красной дорожкой.
Так Вас всё устраивает. В чем проблема?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Все кто знал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так Вас всё устраивает. В чем проблема?
Меня не устраивает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
На данный момент ещё никакого, но да с перспективой конечно.
Ну мой круг общения поздравляет и поддерживает все кто сдал экзамен или закончил курсы, занял какое-то место и т.д. да ну во всем радуемся за друг друга
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Подружки?
Окружение. Подружки в том числе
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня не устраивает
А как же его квартира и хороший отец?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так Вас всё устраивает. В чем проблема?
Я этого не делаю. У меня время распределено так чтобы много успеть а не только уборка и готовка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
А как же его квартира и хороший отец?
Не устраивает отсутствие поддержки
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Учёба Ваша бестолковая. И он это понимает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Он не может этого понять, он не вникал
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не устраивает отсутствие поддержки
Разводитесь и докажите, что Вы не только борщ умеете варить.
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он не может этого понять, он не вникал
Зачем ему вникать?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Да чего не будет кроме борща все равно будет все не так
З царем в голові• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тут не могучие успехи тут мелкие радости)) но все равно он везде выкрутит наоборот, вот везде...
Он обижается что я его не слушаю, не делаю как говорит он, только я не могу понять что я вообще должна делать? ( Кроме как натирать квартиру до блеска и т.п. вещи)
При этом вы продолжаете угождать, спать с ним, жить с ним.
Ну у вас такой метод развлечений и страданий.
Есть люди, которые без этого не могут жить иначе потом не на что жаловаться.
З царем в голові• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Закончились курсы.
И что после курсов в вашей жизни поменялось? Стал гораздо больше доход, вы сменили работу? На вашей работе вам добавили зарплату?
Или курсы визажа и вы стали королевой? Или начали этим зарабатывать?
Или ничего не изменилось и муж это заметил?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Зачем ему вникать?)
А как тогда он может понять?
З царем в голові• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Все кто знал
А с чем поздравили? С окончанием?
То есть это первое, что вы закончили, то есть довели до конца?
Или что за желание чтобы похвалили все за окончание курсов? Что они такого свперского дали, что нужно похвалить взрослого человека?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Они только закончились
Но не в этом дело
З царем в голові• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он не может этого понять, он не вникал
Он видит результат.
Жена тратила деньги и время на то, что в итоге ничего не изменило.
На перспективу - это когда? Через лет 10? Так это в семье не интересно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А с чем поздравили? С окончанием?
Да нет не только это, много чего другого.
Мы все в окружении родственников, знакомых за друг друга радуемся в любых мелочах, а вот этот человек как то выделяется из этого всего.
Хотя да он сам когда сделает то тоже делится и ждёт похвалы. Мы хвалим без вопросов, он это все принимает.
А вот сам не радуется
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Он видит результат.
Результата сразу не будет ни у кого.
З царем в голові• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как тогда он может понять?
Смотрите. Моя соседка закончила курсы маникюра. Начала работать.
Мужу как вникнуть нужно? Разобраться во всех приборчиках, смесях, составах или как?
Ему достаточно, что она этому довольна и этим зарабатывает, а не потратила время впустую
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Результата сразу не будет ни у кого.
Точно курсы саморазвития и дыхания маточкой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ну как бы минимум поддержать жену и пожелать удачи наверно.
Я бы так сделала
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как тогда он может понять?
Вы его работу знаете? Вникли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ну он рад за нее или вместо поддержки он начал ну говорит зачем туда ходишь, зачем купила, да ничего у тебя не получится, это все впустую , бросай это дело и иди вари борщ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы его работу знаете? Вникли?
Там где он рассказывал, да слушаю его и поддерживаю, только так а как должно быть по вашему?
Что прям вникать в тонкости нет, но если ему нужен мой совет конечно поддержу.
Говорила ему чтобы шел спрашивал про зарплату. Пытались репетировать чтоб не страшно было. У него не было опыта, а у меня уже был. Это не так просто как кажется. Некоторые люди за всю жизнь не ходят не просят а просто сидят и дуются что им мало платят, хотя надо просто перебороть страз и пойти
З царем в голові• 14 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Они только закончились
Но не в этом дело
Как раз в этом.
Представьте, что муж пошел на курсы рыбалки. Толку от этого ноль. Но тратил время и деньги на эти курсы. Наверное вы бы похвалили, изучили тему рыбалки, чтобы с мужем обговорить и как вы написали чтобы вы вникнули. Правда?