Бабайко• 14 сентября 2024

Новый клип Лазарева Олимпиада 80, как думаете, что он хотел им сказать?

Посмотрела, я была совсем маленькая тогда, все равно слёзы 😢
Ёшки_Матрёшки• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
За трудодни, как моя бабушка, которая в 1975 году вышла с пенсией 18 руб? Вам бы такое благо в виде колхозной бесплатной работы.

Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну,зоотехники, председатели,агрономы,парторги всякие хоть сейчас готовы в колхоз вступить.Чего же не заехать в рай на горбах доярок и трактористов.
Бабуся працювала дояркою і на вівчарні. На її руки страшно дивитися було. З 7 дітей вижило аж 4. Отримала пенсію 16 рублів 30 коп. Добре що мій батько забрав її до нас, як би жила на ці гроші великі - невідомо.
Olvia1987• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Получается,вы согласны с роспропагандой.
Valentina shop2020• 14 сентября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Без паспорта за трудодни? Хм.
Да сейчас не лучше,гордиться нечем,минималкой разве.
Это только советчицы получают по 100 тыс и им не достает на еду
Olvia1987• 14 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
А тогда чем гордились? Олимпиадой и полётом в космос?
мегамоСГ• 14 сентября 2024
Може той єдиний раз коли на території Російської Дегенерації була Олімпіда і кацапи то оплакують, що більше вже ніколи не буде?
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну если так рассуждать то и вы на ком то едете. Кем вы работаете ?
Губной рояль• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, а сейчас как дружат бывшие враги ..все проходит..
Так, все минає і забувається, на жаль. Але якби авторка у 42му якогось Ганса Лазерштайна нахвалювала, вже їхала б у Сибір. І правильно)
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Скільки вам років? І чи вчили ви історію в школі, щоб знати ’как мы дружно жили’?
А вам сколько лет ?

Яжемать Мне можно• 14 сентября 2024
Хворе прилізло облизувати якесь кацапське чмо. Можна ж збоченства на люди не виносити?
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви справді думаєте що дєрьмо є в кожній родині?
Да, но основная масса его очень тщательно прикрывают :)
Valentina shop2020• 14 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Полетом в космос конечно гордились,там было много наших космонавтов, Каденюк наш
Olvia1987• 14 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я знаю.Моя прабабушка умерла в 1984 году и при жизни получала пенсию 12 рублей.Ее сын погиб на фронте в сорок первом.И никаких льгот или выплат советская власть не давала за это.
Чудовий каламбур• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да нет, бабушка мужа стала зоотехником ( давно это было, она 24 года рождения ), очень была довольна была, рассчитывала правда на хорошую пенсию, но вот к сожалению этого не произошло.
Ах, нипраизашло...Нихароший сталин, советы и комунисты все таки. Обманули , как и сейчас обманывают на россии.
Укронацисты уже в городе, бяда!
Love_Love_Love_• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви дуже помиляєтесь
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня походу будет круче 3000грн это ого деньжища..
Яжемать Мне можно• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Ви лікуйтеся. Бо то біда
долой_лама• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Та ладно, люди возбудилась, проснулись
В какой стране вы проснулись?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для чого прикривати? Вони для мене просто не існують. Тихо їх оплакую , бо вони померли, просто самі про це не здогадуютья. Живі мерці. Зомбі

КучМала• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Не то и не другое
ну есть еще маловероятный вариант ’любительница острых ощущений’
Сон і дрімота• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
С кем жили дружно? В Афгане и Чехословакии воевали тоже ’дружно’?
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Нет, причем ни с той ни с другой. А чего вы решили, что я согласна и с чем конкретно ?
Olvia1987• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая разница ,кем я работаю?Такого тяжёлого ручного труда,какой был в советских колхозах,нет нигде на планете.Женщины в июльскую жару целыми днями скиртовали сено или солому с помощью вил и граблей. Или сапали колхозные поля с утра до вечера в полусогнутой позе.Сейчас нет таких работ.
Olvia1987• 14 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
И для этого следовало уничтожить миллионы людей в гулагах и голодоморах.Напомню,что в мире есть страны, которые тоже летали в космос,проводили олимпиады,строили дома и мосты, ГЭСы и заводы и при этом не уничтожали своё собственное население.Оказалось,что так тоже можно.
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Очень многим, победой над фашизмом, развитием медицины ( правда во всем мире было +- так ) отстраиванием всех крупных объектов ТЕс, Гэс, АЭС, соц.стандартами, образованием
Вы просто уже себя помните в Украине после развала, у родителей спросите чем они жили, чем гордились.
Сон і дрімота• 14 сентября 2024
Лазарев родился в 83. Какая Олимпиада 80? Точно шо хайп для совкодрочеров.
Olvia1987• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой ответ 144
Чудовий каламбур• 14 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Забувається у тих, хто особливо не париться пізнанням. Другу світову німці з совєтами затіяли та одне одному підіс@али і поклали мільйони людей.
Німці і зараз такі нам ’ друзі’ , що треба краще до них спиною не стояти.
Kidstaff Bot• 14 сентября 2024
Дорогі учасники, тема не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff