Бабайко• 14 сентября 2024
Новый клип Лазарева Олимпиада 80, как думаете, что он хотел им сказать?
Посмотрела, я была совсем маленькая тогда, все равно слёзы 😢
Ms. Android• 14 сентября 2024
Росіянци вже років двадцять дрочать на девяності. Там у них залишився натяк на свободу. Цього року була «новая волна», там була тема - «дев‘яності». Тобто волна начебто новая має бути, а дрочево все одно на девяності. Тем більше нема. В режимі теми якось не розвиваються. І так, там виступала лорак. Вона знов під кіркорова легла.
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляBarkas
Так і вбили, на кладовищах вже молодих хлопців немає де класти, будьте ви прокляті до сьомого коліна. Щоб всі ваші нащадки народжувалися зі страшними генетичними вадами, яких ще світ не бачив.
Вы поосторожнее с такими высказываниями кого вы проклинаете ?
Россиян ? Так у каждого 2- го украинца они в родственниках ....т.е вы проклинаете украинцев...задумайтесь
Киця-бриця• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Гарячка у вас, вы историю как то выборочно читаете, да был переод без паспортов, а потом все кто хотел выехал, кто остался выросли в должностях и зарплатах .
Каких должностях и зарплатах? Да когда отдали паспорта, молодежь вся шуранула з того села в города. Колхоз это рабство за копейки.
Бабайко
• 14 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, дорогая. Это участь таких как ты
Каких таких, я не проклинаю и не желаю никому зла, псе проклены пусть возвращаются к желающим
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Брись, матрьошки!
Дівчата, скаржимося!
КучМала• 14 сентября 2024
Автор, просто интересно, на что рассчитывали, создавая эту заведомо срачную тему? Вас какашками редко в жизни поливают? Ну посмотрели тихонько какой-то клип, понравился или нет дело ваше, но нафига вот этот срач разводить.
Физрукая• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви соє на інших не передайте. Допустім в мене немає жодного кацапа в родині. Старалися з гівном не мати стосунків.
Бабайко
• 14 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Была надежда на адекватность, даже жалко этих бесноватых
Чудовий каламбур• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Русня поналазила...ні, гірше - большевікі.
Адміни , агов
Физрукая• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Зла бажають кацапи, вбиваючи українців. Минуле перекреслив пуцик і його шобла
Физрукая• 14 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Так це вкид.
КучМала• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Так в том то и дело, что была надежда на вашу адекватность не создавать такие явно провокационные темы.
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Не врите.Пахать в колхозе и состариться в 35 лет никто не мечтает.
Я сама была удивлена, если честно.
Дело не в состариться, дело в деньгах которые нужно где то брать чтобы платить за газ, свет, воду...
Бабайко
• 14 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Что?!Каких должностях?С конюха на сторожа?
А какие работы должны быть в колхозе?
Бабайко
• 14 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Та ладно, люди возбудилась, проснулись
КучМала• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Та ладно, люди возбудилась, проснулись
Понятно, значит специально это сделали, а не по глупости.
Физрукая• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Совок адекватність, для окупованої більшовиками України. Серйозно? Асіабадітєлі? Подивіться теперішню ситуацію в тій же Горлрвці, чому з неї ще рік назад виїздали люди навіть в Україну? Добора приніс кацап? Серйозно. Порізали стірол коли і для чого?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Людина на роботі. Ясно ж.
Чудовий каламбур• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
У моей тети дом в селе в Киевской области, 100 км до Киева, живут нормально пенсионеры, молодежь ездит посменно на работу, дорога туда обратно 500 грн. Наверное не отказались бы от работы в колхозе
А вы кудой ездите? Про тетю в Украине вспомнила)). Проголодались, небось? Репу да свеклу тереть в кашу пресновато, да?
Киця-бриця• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
На ….й таких родственников
Физрукая• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
А какие работы должны быть в колхозе?
Ви ким мріяли працювати в колгоспі? Дояркою чи сапальницею буряків?
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 14 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Себя пожалей