Мальовнича даль• 14 сентября 2024
На яких сайтах шукаєте репетиторів?
Які з сайтів чи застосунків виправдали ваші пошуки?
Пузата Хата• 14 сентября 2024
Якого репетитора шукаєте? Англ.тут питала. Укр. на фейсбуці. Все одно були пробні уроки і ставало зрозуміло що до чого. Але 70% залежить від учня.
Сунуся в чужі справи• 14 сентября 2024
Випадково знайшла в інстаграмі. Сподобалися її пости, думки. Не помилилася.
Манкоголік• 14 сентября 2024
Багато знайомих вчителів. А сама через олх. Мені зручно онлайн і ціна менша, бо не гаю час на дорогу
Вилами по воде• 14 сентября 2024
на Буки смотрели, т.к. нужно было в нашем районе, чтоб ребенок сам ходил. нашли в соседнем доме, но не понравился. потом нашли студента, который к нам приходил - алгебра/геометрия 8 класс. одесса. 300 грн
Вилами по воде• 14 сентября 2024
по англ - нашли по рекомендации соседей. у нас большой осмд на 300+ квартир, 3 репетитора по англ и 1 матем на территории комплекса
Твой кролик написал• 14 сентября 2024
Своего нашёл на OLX. Лучший преподаватель английского, с которым я когда-либо занимался.
VasilisaLisa• 15 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
может сможете в личку посоветовать преподавателя?))