Снежнакомка• 14 сентября 2024

Кто на ПП. Как нарушаете?

Какой читмил любите? Вот самый самый кайфовый) Обожаю пражский торт Рошен и чизбургер с картошкой фри из Мака.
Сижу_и_плачу• 14 сентября 2024
Сколько вы на пп?
автор Снежнакомка • 14 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Сколько вы на пп?
10 лет
Белоснежко• 14 сентября 2024
иногда нарушаю..как же без этого
руки_Крюги• 14 сентября 2024
Тоді у вас таке ’ПП’, бо від пражського торту при відмові від солодкого ви чоловіку таку нічну газову атаку влаштували б, що німецькі винахідники усвідомили свою нікчемність.
Можу брикнути• 14 сентября 2024
шашлык до отвала из свыни
или чипсики с пивом
Мишка-шалунишка• 14 сентября 2024
Мороженое, марципановые конфеты
flekder• 14 сентября 2024
в kfc беру снек за 90: маленькая фри и два стрипса;

только их убрали из меню уже недели две как
придётся на этой неделе бургер какой-то подобрать
flekder• 14 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
вы хоть примерно представляете себе как работает здоровый кишечник?
Не люблю натовп• 14 сентября 2024
могу чиз сьесть и пирожное...а вообще, если конфета влазит в мой каллораж то могу себе позволить, иначе срывы будут. Вес уходит, если что
руки_Крюги• 14 сентября 2024
Ответ дляflekder
Довга відмова від солодкого, а потім різке споживання може вас дуже здивувати.