фан L.O.S.T.• 14 сентября 2024
Что подарить девушке сына?
Имею ввиду нам, родителям , сын подарок уже купил, а я не знаю что можно придумать.. Что то такое ради приличия, дарила бы что то для дома, но вроде ж как ещё не невестка, ещё рано, зачем ей сейчас вся эта фигня, косметику 100% не угадаю..
Директор Пляжу• 14 сентября 2024
Сертифікат або спитайте сина. Моя була б рада верблюжому пледу, мідній турочці
Непереможна• 14 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Сертифікат на парфуми
самое бесполезное, что может быть
Непереможна• 14 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
автор, или деньги, или спросите
все такие разные
а если чисто символически - то цветы, вкусняшки какие-то, это если вам так, чисто для галочки
автор, или деньги, или спросите
все такие разные
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2024
Если др, то только деньги и цветы
Если что надо в руки дать, то какие то сладости и цветы
ФрекенБок• 14 сентября 2024
Якщо даруєте сертифікат, то лише туди, де точно знаєте, що пригодиться.
У мене вдома так валяються декілька в салони краси, вже термін виходить. Вони мені не потрібні, тому що маю своїх майстрів до яких хожу завжди. А ці лежать
Непереможна• 14 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
вот вот
для меня одном из больших разочарований когда-то был ’подарок’ сертификата в брокард на 5000 грн
Фуліганка• 14 сентября 2024
Смотря какой возраст и какие у сына и у вас с ней отношения, ну и на какую сумму рассчитываете.
Mrs.Sexuality• 14 сентября 2024
ви ж ще ніхто цій дівчинці, навіщо ставити людей в незручне становище?
про наслідки подумали? чи ви теж хочете шоб ії батьки сушили по формах голову, шо подарить черговому залицяльнику доньки?) чи ви плануєте від цієї дівчинки теж отримати подарунок на свій ДР? ви ж зобовязуєте ії своїм ’виходом з подарунком’
Ух яка ж Я• 14 сентября 2024
только не парфюм. мне свекровь вечно дарила такой шлак, что муж даже не удивлялся, почему оно все в шкафу стоит ))
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ничего не дарить?
Не служанка• 14 сентября 2024
Деньги в конверте. Это самый лучший подарок, с которым не ошибётесь точно. Всегда моя свекровь так делала и всегда угадывала ;)
Вельми шановна• 14 сентября 2024
Гарний букет квітів і якісь класні дорогі цукерки (не магазинний варіант).
Це подарунок, який ні до чого не зобов´язує.
Mrs.Sexuality• 14 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ничего не дарить?
так. Увага і подарунок від вашого сина мають бути найголовнішими, а не ваш презент
як ви це уявляєте взвгвлі...процесс дарування?
наприклад: приходить ваш син до дівчинки додому/в кафе, чи де там свято заплановане...Вітаю! ось мій подарунок, а ось від моєї мами...це крінж)
або...Давай зайдемо до мене додому там мама тобі шось цікавеньке подарить теж....
як??)
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
як??)
Так может они тоже приглашены на празднование. Или она к ним зайдет. Где вы прочитали, что сын будет передавать подарок?
Mrs.Sexuality• 14 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так в умові про запрошення нічого немає...тому з якого дива подарунок?)
Mrs.Sexuality• 14 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
де ви прочитали шо буде бенкет?
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
де ви прочитали шо буде бенкет?
А де ви прочитали, до його не буде?
Mrs.Sexuality• 14 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А де ви прочитали, до його не буде?
про що не написано, того немає
логіка називається
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
про що не написано, того немає
логіка називається
У вас какой том логики? Синий?
Mrs.Sexuality• 14 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас какой том логики? Синий?
чекаємо автора з філіжанкою кави, а ви закусюйте поки
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Навзаєм
Бачу_майбутнє• 14 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Например, какие парфюмы дарила свекровь, если не секрет?