Безлім на все• 14 сентября 2024
Если парень не везет вас к его родителям, потому что там бывшая живет в городе
Не везёт вас в его город где он жил и там живут его родители,потому что там бывшая его живёт. Они у меня дома были,а я у них нет получается. Встречались с его родителями на нейтральной тер. К слову и он туда не ездит,не хочет. Это значит он не хочет с ней пересекаться потому что чувствует что-то к ней?
Пацелуйнитуда• 14 сентября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це не моя тема
Так я вам ответила про yer. Вы под анонимом, что я могу знать?